Реклама
209

Водостоки для крыши в Москве

Можно создать профессиональный внешний или внутренний дренажный канал (различные классы нагрузки) с помощью ассортимента, доступного на «Вертум». «Вертум» предлагает качественные, проверенные водосточныe системы, предназначенные для установки в различных местах дома. У них есть на складе установки, которые обеспечивают эффективный дренаж здания. В магазине вы можете приобрести все необходимые детали, которые позволят вам или профессионалам создать соответствующую дренажную систему.

Ассортимент:

  • линейный дренаж с полипропиленовой решеткой,
  • водоотвод со стальной решеткой,
  • водоотвод с решеткой из ПВХ,
  • водоотвод с чугунной решеткой,
  • дренажные каналы.

Наши установки обеспечивают эффективную и безопасную сушку выбранных поверхностей. Благодаря им дождь, полив огорода, мойка автомобиля и т. д. не вызовут затопления придомовой территории, защищая ее от влаги.

Таким образом, не придется беспокоиться о плесени в подвале, появлении сырости и грибков на стенах и т. д. Такие системы также улучшают качество почвы в саду, что облегчает выращивание растений.

Классы прочности

Выбор соответствующего класса прочности водоотводного лотка зависит от места его установки.

Нужна ли очистка дождевой воды?

Вместе со стекающей дождевой водой в дренажную систему попадают и любые загрязнения, собранные с осушенной поверхности. В некоторых районах, например, на автозаправочных станциях, необходимо очищать поверхностные воды перед их сливом или сливом в землю.

Какое количество осадков выпадает в районе?

При проектировании дренажной системы следует обратить внимание на интенсивность осадков, выпадающих на инвестиционной территории, чтобы правильно отрегулировать гидравлические параметры дренажа.

Есть ли у объекта особые эстетические требования?

В зависимости от области применения к водосточной системе предъявляются не только функциональные, но и визуальные требования. В местах с повышенными эстетическими требованиями, например, устанавливаются узкие и незаметные щелевые дренажные системы.

Сколько места доступно для установки?

Для установки дренажа снаружи обычно имеется много свободного места. В закрытых помещениях, таких как подземные автостоянки или на фасаде здания, обычно меньше места.

Какова агрессивность окружающей среды с точки зрения коррозионной активности?

Материал, из которого изготовлена дренажная система, должен быть адаптирован к условиям, сложившимся в данной местности. В агрессивной среде, где высока вероятность возникновения коррозии, выбирают некоррозионную систему.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях