Реклама
432

Квартиры в Сочи у моря

Квартиры на побережье моря в Сочи – комфортность проживания в сочетании с великолепными панорамными видами.

Сочи – уникальный город на Юге России. Он расположен на морском побережье и при этом его протяженность составляет 140 км. Сегодня квартиры у моря в  Сочи очень востребованы. Застройщики предлагают варианты комфортабельного жилья в различных районах города. Поэтому легко можно подобрать подходящий вариант. Но, безусловно, все жилье в непосредственной близости к мору является дорогостоящим.

Самые дорогостоящие квартиры в Сочи расположены в Центральном районе. Здесь расположены все основные достопримечательности, поэтому всегда много туристов. С этим связан определенный дискомфорт при постоянном проживании. Именно поэтому здесь жилую недвижимость чаще всего приобретают для сдачи в аренду. Но, с другой стороны, привлекательным фактором является развитая транспортная инфраструктура. С Центрального района можно легко добраться в любой район города, поскольку именно здесь находится железнодорожный вокзал и автовокзал.

На юге города находится известный район – Адлер. Но он еще меньше чем Центральный подходит для постоянного проживания. Этот район находится ближе всех других к Олимпийской деревне, которая сейчас является популярным развлекательным центром. Здесь приобретать квартиру выгодно только при владении дополнительно каким-либо гостевым домом. Это, в значительной степени, упростит контроль за бизнесом.

Хостинский район считается в Сочи оптимальным местом для постоянного проживания. Здесь развита вся необходимая для жизни инфраструктура. В районе имеется много школ, детских дошкольных учреждений, поликлиник, магазинов и пр. Кроме того важным фактором является хорошая экологическая обстановка. Практически весь Хостинский район расположен вдоль побережья. Поэтому подобрать квартиру с видом на море абсолютно несложно. Также по разумной цене можно подобрать квартиру в Сочи в Лазаревском районе. Он расположен в северной части города. Жизнь здесь отличается спокойствием, в связи с отсутствием объектов, которые могут интересовать туристов.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях