Реклама
165

Евровагонка из лиственницы

Использование евровагонки из лиственницы – гарантия стильного вида и длительного срока эксплуатации.

Натуральные отделочные материалы пользуют в большим спросом. Они характеризуются хорошими техническими свойствами и привлекательным внешним видом. В частности, популярным отделочным материалом является евровагонка из лиственницы. В широком ассортименте изделия представлены здесь https://realwood.ru/katalog/goods/evrovagonka-listvennica/.

Лиственница - это очень прочный натуральный материал. В его составе содержится огромное количество здоровья человека веществ.  Особые природные качества древесины исключают развитие вредоносной плесени и насекомых. Также облицовка евровагонкой из лиственницы не подвержена воздействию насекомыми, что гарантирует длительный срок службы с сохранением эстетичности.

Другие привлекательные особенности отделочного материала:

  • Высокая огнестойкость. Это позволяет выполнять облицовку даже в местах с повышенной пожарной опасностью, к примеру, в кухонных помещениях.
  • Хорошие показатели теплоизоляции. Облицованные поверхности медленно нагреваются и охлаждается, что позволяет сохранять зимой тепло, а летом – прохладу.
  • Устойчивость к механическим нагрузкам и негативным внешним воздействиям, что позволяет использовать евровагонку из лиственницы для наружной отделки.
  • Большая палитра оттенков. Это позволяет подобрать материал в соответствии со стилем интерьера и экстерьера.

Евровагонка из лиственницы характеризуется сложной формой и особым качеством обработки. С изнаночной стороны изделий предусмотрены пазы и продольные канавки для обеспечения глубокого соединения и обеспечения необходимой вентиляции.

Выполняя облицовку евровагонкой из лиственницы, можно гарантировать что при деформации или повреждении можно легко выполнить ее ремонт. Для этого нужно будет заменить поврежденные изделия.

Евровагонка из лиственницы может использоваться в помещениях с уровнем влажности до 12%. Изделия благодаря соединению типа «шип-паз» позволяют создать поверхность без щелей. Рельефная поверхность отличается привлекательным внешним видом.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях

Читайте также