Реклама
185

Служба дезинфекции Dez Service в Краснодаре

Услуги службы дезинфекции Dez Service в Крааснодаре – гарантия качественной и безопасной обработки помещений.

Служба дезинфекции Дез Сервис в Краснодаре предлагает ряд услуг, направленных на обработку различных видов помещений в целях борьбы с вредными насекомыми и грызунами. В процессе проведения мероприятий используются эффективные и безопасные химические средства, которые не могут навредить людям при соблюдений правил их использования.

Востребованной услугой является дезинсекция. Это комплекс мероприятий, направленных на истребление вредоносных насекомых и членистоногих. Такая живность, обитающая в жилых и нежилых помещениях, часто является причиной возникновения распространения заболеваний и инфекций, угрожающих людям и их домашним питомцам. При этом очень опасно, если насекомые появились в одной из квартир многоквартирного жилого дома. Если не обработать жилье своевременно, то насекомые начнут быстро размножаться и перемещаться в соседнее квартиры.  Самостоятельно справиться с такой проблемой очень трудно, поскольку паразиты прячутся в труднодоступных местах.

Преимущества услуги дезинфекции от службы дезинфекции Dez Service в Краснодаре:

  • Использование препаратов высокого качества, которые гарантированно уничтожает вредоносных насекомых.
  • Применение современного оборудования, что позволяет обрабатывать самые сложнодоступные участки.
  • Выезд по указанному адресу в удобное для заказчика время.

Также заказать можно услугу дератизаци. Она предполагает проведение мероприятий по уничтожению грызунов. Это в частности, черные и серые крысы, а также полевые мыши.

Перед началом обработки помещений специалисты определяют размер колонии грызунов, а также выполняют осмотр территории. Кроме того, профессионалы уточняют у заказчика различные нюансы. Это позволяет грамотно подобрать средства для обработки помещений. Все действия проводятся в отсутствии детей и животных, чтобы исключить риски их отравления.

Востребованными являются услуги на проведение мероприятий по устранению запахов. В частности, специалисты помогут избавиться от запаха гари и никотинового дыма.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях