Реклама
243

Зачем покупать душевую кабину

В наши дни душ, главное действующее лицо ванной комнаты, может быть таким же расслабляющим и приятным, как хорошая горячая ванна. Тот факт, что принятие душа является ежедневным гигиеническим жестом, не должен подрывать эту успокаивающую сторону! Одноместная душевая кабина душевая кабина 120 на 80, душевая кабина с гидромассажем, душевая кабина хаммам...? Возможностей так много, что иногда становится трудно выбрать.

Характеристики

Душевые кабины 80 см состоят из душевого поддона из армированного акрила или АБС, сифона для отвода воды, экранов из закаленного стекла или акрила, механического или термостатического смесителя, душевой стойки и сливного отверстия. Есть модели всех стилей и в пределах досягаемости всех карманов!

Преимущества

Преимущество наших кабин состоит в том, что они обычно не требуют значительных кладочных или сантехнических работ: они поставляются в комплекте, который очень легко собрать. Он также имеет то преимущество, что является комплексным решением для душевого пространства. Если нужно создать собственную душевую с нуля, и нет бюджета или необходимого времени, нужно купить встроенную душевую кабину!

Как выбрать душевую кабину?

Выбирая размеры будущей душевой кабины, следует в первую очередь тщательно проанализировать конфигурацию вашей ванной комнаты. Если нужно разместить ее в углу или у стены, можно выбрать квадратную душевую кабину 70x70, 80x80 или 90x90 см, прямоугольную душевую кабину 120x80 или встроенную душевую кабину 80 или 90 см.

Если ванная неширокая, лучше всего подойдут квадратные модели 70х70 или 80х80 см. Чем больше ваша ванная комната, тем больше возможностей выбрать более вместительную модель!

Есть два типа дверей на выбор: распашные двери или раздвижные двери. Пространство, которое у вас есть в ванной комнате, снова является определяющим элементом при выборе типа дверей, которые вам больше всего подходят.

Критерии:

  • Если в ванной достаточно места для двери, которая открывается наружу, можно выбрать поворотные двери. Это очень практичная и простая система открывания! Несмотря на то, что он оснащен уплотнительными прокладками и резиновым желобом, иногда при открытии наружу может выпасть несколько капель. Рекомендуется использовать коврик для ванной.
  • Если ванная комната довольно маленькая, лучше остановить свой выбор на раздвижных дверях. Единственным недостатком является то, что такие двери сложнее чистить.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях