Реклама
486

Ремонт стиральной машины

Бытовая техника – огромный помощник в быту. Многие домашние дела, которые раньше были утомительными, теперь выполнять с ним намного проще. Важнейшие бытовые приборы являются неотъемлемой частью полной обстановки квартиры или дома, поэтому особенно досадно, когда они ломаются. За ремонтом старльной машины, можно обратиться в lenremont.

Стиральные машины

Стиральные машины относятся к разряду бытовых электроприборов. Доля немецких домохозяйств, имеющих стиральную машину, уже давно превышает 90%. Будь то на кухне, в ванной, в собственной прачечной или в прачечной дома, почти никто не хочет (или не должен) обходиться без стирки в собственном доме. Глупо только тогда, когда устройство больше не делает то, что должно. Поскольку стиральные машины эксплуатируются в среднем 15 лет, что-то может сломаться.

Ремонт стиральной машины

Наиболее распространенные неисправности стиральных машин связаны с помпой. Мотор, барабан или их подшипники тоже время от времени выходят из строя — или одно из многих важных уплотнений дает сбой. Иногда вы можете исправить простые дефекты самостоятельно.

Чтобы оценить, что лучше ремонт или покупка нового, можно использовать это эмпирическое правило в качестве руководства:

  • Если стиральной машине меньше 5 лет, половина покупной цены на ремонт все еще имеет смысл.
  • Если стиральной машине больше 10 лет, вы должны инвестировать только около пятой части покупной цены.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях