Дом
5030

Жители Бурятии могут приобрести квартиру в Санкт-Петербурге под 0,1%

У покупателя не будет ограничения по возрасту, семейному положению и месту жительства

За последние годы цены на недвижимость в Улан-Удэ бьют все рекорды, и многие всерьез задумываются о том, что с нынешними ценами приобрести квартиру на Западе уже не такая блажь. И если учитывать то, что в вашей семье есть студенты, которые планируют поступить в вуз в другом городе, это уже необходимость. 

Один из сдерживающих факторов такой покупки – страх не осилить процентную ставку. Поэтому многих привлекает действующая в Бурятии «Дальневосточная ипотека» под 2 %. 
Но что если и для квартир в Санкт-Петербурге действует не менее выгодная ипотека под 0,1 %? Акция одного из застройщиков Санкт-Петербурга совместно с ведущими банками России поможет желающим приобрести недвижимость в северной столице по льготной ставке – 0,1 %.

В отличие от той же «Дальневосточной ипотеки», тут не важны возраст, семейное положение или наличие детей. Единственное – квартиру можно выбрать только у определенного застройщика.

– При покупке квартиры под 0,1 % происходит удорожание квартиры, но в сравнении с ипотечными ставками, которые сейчас представлены банками, это несущественная разница в цене, –  рассказывает руководитель филиала ООО «Центральное агентство недвижимости» (ЦАН) в Улан-Удэ Евгения Сотнич. 

Удорожание общей стоимости недвижимости напрямую зависит от выбранной ставки. 

– Разберемся на примере. Стоимость квартиры составит 10,2 миллиона рублей, а ежемесячный платеж – 25 тысяч в месяц. Даже если сравнивать с льготными программами, эта акция намного выгоднее, – объяснила руководитель ЦАН в Бурятии. 

Желающим приобрести жилье стоит поторопиться с решением и подбором жилья. Предложение действительно до 30 июля 2022 года.

Узнать подробности и получить расчет можно в Центральном агентстве недвижимости. 

Адрес: ул. Ленина, 55. 

Телефон: 56-04-58

Автор: Александра Ромаева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях