флешмоб
18298
1

Флешмоб местных юмористов взорвал соцсети Улан-Удэ

«Информ Полису» удалось выяснить, кто стоял за необычным перформансом

Скриншот с vk.com/show_today

Накануне соцсети Улан-Удэ облетел видеоролик, на кадрах которого сотрудники СОБРа «вяжут» футболистов прямо у театра оперы и балета. «На Театральной площади происходит что-то очень странное», – писали очевидцы в местных городских пабликах. Нам удалось выяснить, кто стоял за необычным перформансом. 

Как оказалось, авторами забавного флешмоба, взорвавшего соцсети, были юмористы из Show Today

– Мы очень хотели поднять людям настроение, чтобы они получили заряд положительных эмоций. В последние пару месяцев информационная повестка оставляет желать лучшего, а мы хотели добавить веселья в жизни прохожих и зрителей. Чтобы они улыбнулись, посмеялись, – рассказал креативный директор Show Today Бато. 

Все роли исполняли сами же артисты из Show Today. Но не обошлось и без приглашенных звезд. Так, юмористы привлекли к участию во флешмобе местный инструментальный коллектив и даже собровцев. Все на безвозмездной основе – просто чтобы поднять людям настроение. По словам Бато, никаких скрытых подтекстов во флешмобе не было, зрителям представили смешное попурри, чтобы посмеяться. 

Мужчины в белых балетных пачках катят на строительной тачке рабочего в костюме Марио. Спортсмены в боксерских перчатках играют в «камень-ножницы-бумага». Бандиты раздают прохожим подарки, а Дед Мороз отбирает. И это только несколько моментов из уморительного флешмоба. Что тут скажешь? Смотрите сами!

Видео: vk.com/show_today

Автор: Александра Муромцева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях