Реклама
226

Как накачать бицепс, ноги и грудь

Бицепс, двуглавая мышца плеча, состоит из короткой (наружной) головки и длинной (внутренней) головки, а также выполняет функцию сгибателя кисти в локтевом суставе. Состоит в большей степени из красных (медленно сокращающихся) волокон (45–65%). Как давно известно, за силу отвечают медленные волокна. Упражнения следует выполнять с большим количеством повторений и меньшим весом. Упражнение - https://full-fit.com/gruppy-myshc/kak-nakachat-biceps/.

Визуальное увеличение бицепса

Уже через несколько повторений бицепсы увеличатся в размерах — хотя это временно и вызвано усилением притока крови к мышцам, это также означает, что они тренируются правильно и упражнение соответствует нашим ожиданиям.

Тренировка с подтягиваний

Подтягивания у всех ассоциируются с развитием спины. Многие исследования показывают, что подтягивания являются одним из лучших упражнений для развития общей массы и силы двуглавой руки. Нужно начать тренировку с 2-3 подходов подтягиваний, и уже через несколько тренировок вы увидите результаты.

Как накачать грудь

Упражнения -https://full-fit.com/gruppy-myshc/kak-nakachat-grud/. Базовое упражнение на грудь — это, конечно же, жим штанги на горизонтальной скамье. Нет лучшего упражнения для развития массы и силы груди. К сожалению, не все выполняют это упражнение технически правильно. Одни опускают штангу на высоту грудины, другие даже до шеи. Некоторые опускаются наполовину, выталкивая вес наружу, фиксируя локти в локтевом суставе. Другие опускают штангу в клетку и делают только короткие движения, так называемые половинки.

Как правильно выполнять это упражнение?

В связи с тем, что всех интересует https://full-fit.com/gruppy-myshc/kak-nakachat-nogi/ и все хотят нарастить массу и силу груди, упражнение должно выглядеть так.

  • Нужно лечь спиной на ровную скамью, ноги плотно поставить на пол, лопатки плотно свести вместе, выпячивая при этом грудь, плечи опустить обратно к земле, спину не мостим.
  • Взять штангу чуть шире плеч и медленно, контролируемым движением (около 2 секунд) опустите штангу на грудь выше сосков. Ни в коем случае не ударять штангу о грудную клетку!
  • Затем с максимально возможной силой вытолкнуть вес вверх, но не до полного разгибания локтей.

Как накачать ноги

Нужно принять положение фронтальной поддержки на прямых руках. Затем плавно прыгнуть в присед, а затем, сильно напрягая мышцы ног, динамично выпрямиться, подняв колени вверх. Приземлиться на слегка согнутые в коленях ноги и начните все заново.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях