Реклама
527

Выход из любой непредвиденной ситуации на дороге – выездной шиномонтаж

Неисправности шин – одна из самых частых поломок водителей. Что делать тогда? Как бороться с повреждением шин? Что делать, если вы когда-нибудь «застряли» на дороге, когда у вас спустило колесо, а у вас не было запасного колеса? Для замены шин достаточно взять телефон и позвонить в международную службу помощи водителям "ВЫЕЗДНОЙ ШИНОМОНТАЖ", и специалисты мобильной службы со всем необходимым оборудованием приедут по указанному адресу. Выездной шиномонтаж. работает по московской области.

Благодаря очень большому ассортименту фирменных шин, которые есть у них на складе, они могут адаптировать марку и модель к уже имеющимся. Сервисный автомобиль может ремонтировать шины на грузовых автомобилях.

Шиномонтаж в Москве и области

Они ориентируются на удобство клиентов, выполняя все ремонтные работы в указанном ими месте и времени. Работают быстро и качественно, используя надежное оборудование от мировых производителей.

Вулканизация

Одной из специализаций является вулканизация. Достаточно одного телефонного звонка или электронного письма, и команда немедленно возьмется за поставленную задачу. В сервисе прекрасно знают, насколько ненадежными могут быть шины, поэтому всегда готовы к работе. Их услуги экономят время, деньги и нервы. Работает Выездной шиномонтаж круглосуточно.

Широкое предложение дополняется:

  • заменой шин,
  • балансировкой колес,
  • перезагрузкой аккумулятора и даже буксировкой поврежденного автомобиля.

Сервис предоставляет техническую поддержку на самом высоком уровне и по привлекательной цене, поэтому рекомендуем ознакомиться с подробностями сотрудничества и записать самые важные контактные данные.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях