Реклама
376

ТОП-5 красок для бровей и ресниц

Окрашивание бровей — универсальная процедура, подходящая для всех. Красители используются разные — это и специальная хна с уходовыми компонентами, и краска, предназначенная для этой зоны.

Современный beauty-рынок предлагает множество вариантов красок для бровей. Поэтому мы решили составить свой ТОП-5, чтобы выявить фаворитов.

1. BRONSUN

Гелевая текстура краски от Innovator Cosmetics способствует быстрому и легкому распределению. Безаммиачная формула бережно воздействует на волоски и кожу клиента.

За 10 минут можно получить яркий результат, который, как обещает производитель, сохранится на коже более чем на неделю, а на волосках — более чем на месяц. Провести процедуру окрашивания можно и в домашних условиях благодаря специальному мини-набору BRONSUN. Его комплектация позволяет сделать это без лишних усилий.

Широкая цветовая палитра включает в себя как базовые, так и интересные необычные оттенки: черный, иссиня-черный, графит, каштан, медный каштан, темно-коричневый, коричневый, светло-коричневый. Идеальна для работы со славянским типажом внешности.

Плюс: действует быстро, есть теплые и холодные оттенки, можно использовать во время долговременной укладки бровей.

Минус: из-за быстрого воздействия некоторые мастера “не успевают” за краской.

2. Thuya

Бренд из Испании, который является одним из самых любимых у мастеров. Одного тюбика (14 мл) хватает на проведение до 30 процедур. Из плюсов можно выделить достаточно длительную носку и широкую палитру оттенков (черный, графит, молочный шоколад, серый тауп, каштан, иссиня-черный, светло-коричневый, блонд). Примечательно, что в линейке есть уже готовые популярные цвета, которые приходится смешивать при работе с другими брендами. Однако многие жалуются на то, что краска может подсушивать волоски и кожу. Кроме того, на фоне конкурентов краска Thuya имеет довольно высокую цену.

Плюсы: Широкая цветовая палитра, долгосрочный эффект.

Минусы: Не самый щадящий состав, ценовая политика.

3. Estel

Российская компания выпускает специальные наборы для окрашивания. В наборе есть все необходимое для процедуры: от краски (20 мл) до палочки для размешивания. Краситель имеет достаточно экономичный расход. Цветовой ряд: черный, иссиня-черный, графит, классический коричневый, коричнево-медный, светло-коричневый, бордовый, аквамариновый и фиолетовый. Минусы: довольно густой оксид, нестандартная пропорция смешивания красящего состава, ярко выраженный аммиачный запах.

Плюсы: Комплектация набора, экономичный расход, интересные оттенки в палитре.

Минусы: Неудобная в работе консистенция оксида, сильный запах.

4. Refectocil

Австрийский бренд представляет краску, в палитру которой входит 9 оттенков — интенсивно-черный, блонд, графит, иссиня-черный, темно-синий, коричневый, светло-коричневый, каштановый и красный. Одного тюбика (15 мл), по заверениям производителя, хватает на проведение до 30 процедур. Также он обещает, что эффект сохранится на коже до двух недель, а на волосках — до шести. Однако, по отзывам многих мастеров и клиентов, Refectocil больше действует как тонирующая краска, нежели как полноценное окрашивание.

Плюсы: Мягкое воздействие на волоски и кожу.

Минусы: Слабое окрашивание кожи.

5. Levissime

Краска для бровей и ресниц от испанской компании уже достаточно давно пользуется популярностью в нашей стране. Палитра включает 5 базовых оттенков: черный, иссиня-черный, коричневый, светло-коричневый и графит. Из положительного можно выделить достаточно щадящий состав, в который входят протеины пшеницы и ценные масла. Однако, по отзывам некоторых бровистов, Levissime дает слишком легкое окрашивание. Результат практически не проявляется на коже клиентов. Время носки в среднем также меньше, чем у конкурентов.

Плюсы: Щадящий состав, базовые оттенки.

Минусы: Слабое окрашивание кожи, не самый долгий срок носки.

Все продукции, представленные в рейтинге, можно приобрести в интернет-магазине BROWMART.RU.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях