убийство
2118

Улан-удэнка убила своего сожителя во время пьяной ссоры

Она несколько раз ударила его ножом в грудь

Фото: russianstock.ru

В Улан-Удэ очередные пьяные посиделки закончились убийством. Все произошло вечером 11 июля в одном из домов по улице Гастелло, где проживали 33-летний мужчина и его 36-летняя сожительница. 

Вместе они выпивали несколько дней и постоянно ссорились. Во время очередного пьяного конфликта, переросшего в потасовку, женщина схватила нож и несколько раз ударила им в грудь своего сожителя. Спустя некоторое время она побежала к соседке и попросила вызвать «скорую». Однако было уже поздно, мужчина скончался на месте происшествия. 

В пресс-службе регионального следственного управления СКР сообщили, что задержанная ранее была судима. Во время допроса она дала подробные показания об обстоятельствах учиненной расправы. На основании собранных в ходе первоначальных следственных действий доказательств ей уже предъявлено обвинение. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело – по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).   

- В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении обвиняемой меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления и сбор полной доказательственной базы, - добавили в следкоме.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях