Реклама
222

Выбор аккумулятора для iPhone

Правильный выбор аккумулятора для iPhone – гарантия длительного автономного использования устройства.

Встроенный аккумулятор для iPhone - это надежный компонент смартфона известного производителя, который характеризуется высоким качеством изготовления и  держит заряд длительное время. Но в процессе использования гаджета рабочие характеристики компонента ухудшаются. Как правило, после 570 в 700 циклов зарядки, ёмкость батареи снижается, и возникают проблемы с автономной работой устройства. Это значит, что нужно задуматься о замене аккумулятора.

Для замены можно выбрать различные виды аккумуляторов для iPhone. Наиболее надежными считаются оригинальные комплектующие, которые выпускаются по логотипом Apple. Такие компоненты проходят все предусмотренные процедуры сертификации и проверки качества. Они являются полным аналогом встроенных батарей, поэтому обеспечивают полную совместимость с устройством. Важным положительным фактором использования таких компонентов является достижение идентичных технических характеристик. Единственным недостатком оригинальных аккумуляторов iPhone является их высокая стоимость.

 Как вариант, можно использовать лицензионные запчасти. В этом случае можно приобрести аккумулятор, который был произведен одной из компаний партнеров Apple. Такие  компоненты также отличаются высоким качеством и их характеристики соответствуют батареям, которые изначально были установлены в устройстве в заводских условиях. Отличительной особенностью лицензионных запчастей является то, что на них нет логотипа Apple, а имеется выгравированная марка завода-изготовителя. Наиболее часто это Foxconn либо Samsung. Такие изделия отличаются более доступной ценой.

«Noname» запчасти изготавливаются на неизвестных производствах Китая. Их качество может отличаться в зависимости от партии. Кроме того, среди этой группы встречается много бракованных компонентов. Нежелательно для замены использовать этот тип аккумуляторов, поскольку они не только выходят со строя после 40-50 циклов зарядки, но и могут навредить непосредственно смартфону, в результате чего потребуется более дорогостоящий ремонт.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях