Реклама
172
1

Что необходимо для карнавала

Организация карнавала требует тщательной подготовки. Чтобы данное мероприятие прошло на самом высоком уровне, необходимо позаботиться о покупке:

  • карнавальных костюмов;
  • карнавальных масок;
  • карнавальных шляп;
  • хлопушек;
  • красок для декора и т.д.

Костюмы

Карнавальные костюмы условно можно разделить на 2 категории: взрослые и детские. Взрослые чаще всего отдают предпочтение костюмам на тему Хеллоуина. Это могут быть вампиры, зловещие тыквы, неоновые скелеты, дьяволы, зомби, упыри и т.д. При выборе подобных костюмов нужно обращать внимание на его комплектацию. Также необходимо учитывать материал пошива и тематику.

Что касается назначения, то карнавальные костюмы чаще всего используются для празднования Нового года или Хэллоуина. Детские костюмы также могут быть востребованы для сезонных праздников в детсадах и школах. Костюмированные вечеринки могут быть приурочены и к личным событиям: Дню Рождения, девичнику, мальчишнику, корпоративу и т.д.

При выборе детских костюмов важно учитывать пол ребенка. Например, девочкам нравятся костюмы единорогов, пчелок, ангелов и т.д. А вот мальчики отдают предпочтение костюмам пиратов, крестоносцев, вурдалак и т.д.

При покупке костюма также могут понадобиться дополнительные аксессуары. Это могут быть ленты выпускников, гавайские цветы, крылья и т.д.

Маски

Карнавальные маски также используются для проведения костюмированных вечеринок, приуроченных Новому Году, Дню всех влюбленных, Хэллоуину и т.д. Они могут быть как взрослыми, так и детскими. При выборе масок нужно учитывать тематику и стилистику праздника, личные предпочтения и особенности формы лица.

Шляпы

Для стилизованных вечеринок подходят элегантные шляпы с сеткой, шляпки с перьями и вуалетки на заколке. Мужчины зачастую выбирают ковбойские шляпы. Этот аксессуар позволяет гармонично дополнить образ ковбоя. Шляпы актуальны и для детских праздников. Девочки часто выбирают ободки-антенки, короны, «ушки зайчика» и т.д.

Хлопушки

Существует 2 типа хлопушек – обычные и с небольшим пороховым зарядом. Оба варианта можно считать безопасными. Главное, использовать хлопушки с порохом подальше от огня. В целом безопасность хлопушек позволяет их доверить даже детям.

Современные хлопушки представляют собой пневматические устройства, предназначенные для применения как в помещении, так и на улице. Стандартная дальность выстрела – около 6-8 метров.

Корпус этих изделий состоит из двух компонентов. Первым элементом является пневматический баллон из металла. В нем содержится сжатый воздух. Этот баллон отличается надежностью, безопасностью и прочностью. Второй частью хлопушки является картонный цилиндр с наполнителем. Современные хлопушки могут выстреливать золотым или серебряным фольгированным конфетти, выполненным в разной форме. Это могут быть звезды, сердца, елочки, бабочки и т.д. Стоит добавить, что для создания эффектных фотографий могут использоваться хлопушки с разноцветным безопасным дымом.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях