Реклама
234

Forward оденет российских спортсменов!

Во время санкций многие европейские компании покидают российский воскресенье. Производители импортной спортивной одежды не оставили в стороне и закрыли свои магазины, перестали доставлять свои товары партнерам. Компания Forward, в свою очередь, наращивает свое присутствие и увеличивает количество фирменных магазинов по всей России. К тому же, растет и доля производства продукции в России, так как требуется массовое и качественное присутствие в сегменте спортивной одежды на рынке.

Экипировка Forward используется сборными командами России, спортивными федерациями, спортивными школами, школами Олимпийского резерва и многими спортивными и профильными организациями. Поскольку продукция Forward произведена в России, компания готова поставлять спортивную одежду и экипировку для любых видов спорта и команд, закрывая возможный дефицит товаров западных брендов, покидающих рынок. Кроме того, помимо широко используемой спортивной одежды, в коллекции также есть одежда для профессионального спорта.

Для Forward, как производителя спортивной одежды с производственными мощностями в России, сейчас самое время встать на полку и для массового потребителя, еще громче заявив о себе в профессиональных кругах. Как отметил топ менеджер ООО "УК "ФОРВАРД ", "Сейчас мы видим рост спроса на нашу продукцию, и у нас появились стимулы и возможности для расширения франшизы, открытия новых магазинов".

Вопросы о стоимости сырья и производственных принадлежностей, возникшие в связи с перебоями в логистике, минимизируются, поскольку профильные подразделения компании работают с поставщиками как в России, так и в странах СНГ.

Форвард организован в 2003 году как крупный поставщик спортивного оборудования. В 2007 году дизайнерами компании была подготовлена пробная партия для общего пользования. Сегодня в "Форварде" работает большое количество людей. Всего на производственных объектах в России работает более 250 сотрудников.

Одежда Forward создается российскими модельерами, имеет широкий спектр коллекций и выпускается ежегодно на два сезона: осень- зима и весна-лето. Коллекции одежды:

- коммерческая спортивная одежда

- спортивная экипировка

- повседневная одежда

- фитнес-линейка

- профессиональная спортивная форма.

Для тематических спортивных и выставочных мероприятий выпускается множество специальных проектов специального назначения.

Форвардная одежда выпускается ежегодно в два сезона: осень- зима и весна-лето.

Forward является высокотехнологичным и современным производителем спортивной одежды и экипировки для Паралимпийской сборной России, выступает в качестве партнера и спонсора многочисленных спортивных федераций, предлагает спортивную одежду и оснащает профессиональные и любительские команды различных видов спорта.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях