Реклама
283

Холодильные камеры для хранения мяса

Холодильные камеры для хранения мяса – это современное оборудование, гарантирующее сохранение качества продуктов.

Современные холодильные камеры – это  универсальное оборудование. Они состоят из отдельных блоков, в которых можно устанавливать различные температурные режимы. Можно купить холодильную камеру для мяса в компании Complex Trade.

Все предлагаемое оборудование изготавливается из металла и защищено профилем из ударопрочного пластика или стали. Двери холодильных камер оснащаются встроенным замком,  который характеризуется длительным сроком службы и может выдерживать сотни тысяч циклов открывания и закрывания двери.

Другие важные преимущества холодильных камер:

  • Герметичность. Она достигается за счет использования высококачественных уплотнителей. Это позволяет сохранять заданную температуру внутри камер.
  • Вместительность. Емкость холодильных камер варьируется в диапазоне 60 - 100л, поэтому подобрать вариант несложно.
  • Производительность. Оборудование может использоваться в интенсивном режиме работы и при этом гарантируется поддержание установленной температуры.
  • Экономичность. Конструктивные особенности холодильных камер гарантируют минимальный расход электроэнергии.

Холодильные камеры для хранения мяса характеризуется удобством в использовании. Двери в оборудовании могут  навешиваться с разных сторон.  Внутри поверхность камеры покрывается специальным покрытием, препятствующим распространению вредоносных микроорганизмов. Уход за ним не представляет сложности.

Основным параметром для выбора холодильной камеры является её вместимость. При этом обязательно необходимо определиться с вопросом, как будет выполняться хранение мяса. Если планируется размещать его на стеллажах или паллетах, то важным параметром является их ширина и  глубина. Также следует учитывать нагрузку на полку. В случае, если используется способ подвешивания мяса в холодильной камере, то нужно предусмотреть достаточное количество крюков. Для гарантии поддержания температурного режима следует обратить внимание на толщину стенок холодильной камеры. Важным фактором является также тип установленной двери.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях