Реклама
177

Современные системы крепления трубопроводов

Чтобы трубопроводные системы функционировали эффективно и безопасно, их следует монтировать с использованием прочных креплений.

Опорные системы, предлагаемые компанией ООО "АТ" IDRA Moscow отличаются высоким качеством изготовления и простотой сборки. В их производстве использовались прочные и тщательно отобранные материалы.

Покупка, использование и ремонт систем трубопровода

Фланцы стальные, а также предлагаемые системы включают в себя базовые элементы, а также дополнительные изделия, обеспечивающие стабильную поддержку трубопроводов, устройств, коммуникационных путей и вентиляционных каналов. Эти системы могут использоваться в различных условиях эксплуатации.

Функциональные опоры для труб

Трубные арматуры от компании ООО "АТ" IDRA Moscow могут быть присоединены к основной конструкции, как и РЕЗИНОЙ КОМПЕНСАТОР. Крепления необходимы для правильной, бесперебойной и безопасной работы всей системы. Особого внимания заслуживают скользящие опоры трубопроводов, используемые в энергетических установках.

Сила трения ограничена использованием соответствующих пластин скольжения, что обеспечивает стабильность. Такие трубные опоры функционируют независимо от изменения тепловой и механической нагрузки.  С помощью имеющихся в предложении комплектов можно также создавать стационарные опоры.

Высокий уровень безопасности

Крепления трубопроводов и скользящие опоры, шаровые краны очень хорошо работают в несущих конструкциях, обеспечивая их эффективную и безотказную работу. Все системы, позволяющие крепить стальные трубопроводы, проходят проверку качества, внутренние испытания и внешние проверки независимыми институтами, благодаря чему имеют необходимые сертификаты и допуски.

Знаки качества отдельных изделий свидетельствуют о высокой долговечности, надежности и безопасности конструкций, созданных с их использованием. Во многом это связано с применением прочных материалов, из которых изготавливаются натяжные или скользящие опоры. Благодаря правильно подобранным материалам и технологическим решениям на этапе производства предлагаемые опоры трубопроводов могут эксплуатироваться в различных климатических условиях.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях