Реклама
245

Хозблок для загородного участка

Деревянные садовые хозблоки пользуются неослабевающей популярностью у пользователей. Особенности, привлекающие покупателей, — это стильный дизайн, набор функциональных возможностей и возможность покрасить конструкцию в любой цвет. Дачные https://domgermes.ru/products/khozbloki/ прекрасны как в домашнем саду, так и на рекреационном участке.

Возможности

Компания предлагает готовые деревянные бытовки, но также есть возможность создать конструкцию на заказ. Также они могут изготовить дом по индивидуальному заказу - по ранее представленному проекту. Затем бытовка будет оснащена всеми элементами, которые нужны садовнику.

Все деревянные дачные бытовки предназначены для самостоятельной сборки, с которой справится любой - даже дилетант. Основные инструменты и лестница — это все, что нужно, так как строительные элементы входят в комплект поставки. Однако при заказе деревянного фермерского дома вы можете решить приобрести услугу сборки. Дальше всю работу возьмут на себя специалисты. От них требуется только подготовка определенного основания, чтобы деревянный сарай не испортился с годами. Например, бетонных блоков или стяжки достаточно. Однако следует помнить, что при выборе дома с услугой сборки вам следует обратиться в нашу сервисную службу для согласования всех деталей.

Применение

Применение деревянных бытовок очень разнообразно, как и самих конструкций:

  • Одни из них имеют функциональные дровяники (навесы для дров).
  • Другие террасу.
  • Третьи состоят из двух комнат – отдыха и подсобных помещений. Они также могут быть совсем небольшими и служить только в качестве велосипеда или домашней комнаты для мелких инструментов. Однако в любом случае они выглядят естественно и хорошо вписываются в архитектуру сада.

Требуется ли разрешение на строительство сарая?

Известно, что дачные домики, построенные рядом с дополнительными складскими помещениями, на вес золота. Однако прежде чем начинать строительные работы на таком участке, первым делом необходимо проверить, потребуется ли разрешение на строительство — даже при строительстве небольшого сарая такое разрешение может потребоваться. В некоторых случаях разрешение не требуется и возможно начало строительных работ без согласования с местными властями. Однако часто бывает так, что на вашем участке нет другой постройки, потому что большая ее часть уже занята. Вам также не хотелось бы знать, что уже построенный деревянный сарай стоит на полметра ближе к соседскому забору.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях