Хаски
6546

Рэпер Хаски из Бурятии дополнил новую коллекцию своего мерча ковром за 24 тысячи

Он выглядит как крышка от канализационного люка

фото: telegram-канал «Папино Молоко»

В мае популярный российский рэпер Дмитрий Кузнецов, более известный под творческим псевдонимом Хаски, представил новую коллекцию мерча. В ней есть оригинальный ковёр круглой формы под названием «Безопасный люк» –  между прочим, ручной работы.

- Ковёр с рельефной текстурой в виде люка с буквой «Х». В него невозможно провалиться, он абсолютно безопасен, – говорится в описании товара.

Размер изделия – 80 квадратных сантиметров. Он на 59 % состоит из шерсти и на 41% – из акрила и стоит 24 399 рублей.

В коллекции мерча также есть футболка за 3 399 рублей под названием «Пинформ Молис». Принт на ней не оставляет сомнений –  это рисунок, который много лет иллюстрировал рубрику анекдотов «Ералаш» в газете «Информ Полис». Известный исполнитель посвятил футболку нашему изданию, немного переиначив его название. В подарок идёт красно-белый значок. 

- Последний год мы пробовали материализовать идеальную – по нашим запросам – футболку и в какой-то мере у нас получилось. Формула из стопроцентного плотного хлопка со стандартной посадкой, но чуть удлинёнными рукавами. Теперь все свои принты мы будем делать на таких тряпках, – говорится в официальном telegram-канале Хаски @www.papinopmoloko.com. – Ещё мы сделали сувенирные магниты в виде печенья «Папино Молоко», магниты «Смотрящий» и записали «Любимые песни (воображаемых) людей» и «Хошхоног» на аудиокассеты.

фото: papinomoloko.com

Все эти вещи поклонники творчества Хаски могли приобрести на недавних концертах в Москве. Известно, что стоимость второй футболки – «Папин Стандарт» – 2399 рублей. Магнитик «Папино Молоко» можно приобрести за 499 рублей, а аудиокассеты «Любимые песни (воображаемых) людей» и «Хошхоног» – за 1399. 

Минувшей осенью популярный рэпер, родившийся в Улан-Удэ, выпустил коллекцию мерча под названием «Авантюрная серия №1». В ней были, например, футболка «Улан-Удэнский Колдун» (описание такое: «На груди запечатлён улан-удэнский колдун, применяющий бутылочную магию») за 2299 рублей, тарелка с изображением мухи  и  разделочная доска «Для души и плоти».

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях