нападение
3068
1

«Повалил с ног и пнул в лицо»: В пригороде Улан-Удэ странный мужчина кидается на людей

Местные жители решили, что у него какие-то проблемы с головой

Фото: pexels.com

В паблике «Поселье 03» во «ВКонтакте» накануне рассказали о странном незнакомце, который бросается на случайных прохожих. Его жертвой на днях стал местный житель. Супруга мужчины заявила, что некий человек «с психическим расстройством» напал на него на конечной остановке 33-го маршрута. Дело было 7 июня примерно в 21:30.

- Повалил с ног, пнул в лицо и убежал. Среднего роста, азиатской внешности. По нему видно, что у него отклонения. Этот псих часто бывает в той стороне. Может, кто знает, где он живёт? – поинтересовалась автор поста. – Что сделать в такой ситуации? Будьте бдительны и осторожны – кто знает, что у него на уме.

Остальные посельцы посоветовали написать заявление в полицию, чтобы в ситуации разобрались правоохранители и вооружиться газовым баллончиком – на всякий случай. Люди здорово перепугались.

- О боже! Я поздно с работы хожу одна. Тоже живу в этой местности. Что делать? На мужчин нападают, а на женщин – раз плюнуть. Как он выглядит? Во что был одет? – поинтересовалась одна из местных жительниц.

В МВД по Бурятии infpol.ru рассказали, что с заявлением в правоохранительные органы сам пострадавший не обращался.  Сообщение о происшествии полицейские зарегистрировали в инициативном порядке. По нему проведут проверку.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях