Реклама
214

Телосложение и женская одежда – как их правильно подобрать

То, как мы выглядим, во многом зависит от того, как мы одеваемся.

Вы можете использовать одежду, чтобы подчеркнуть качества фигуры, но прикрыть те части тела, которые нам не нравятся, например, отвлекая от них внимание. Поэтому очень важно выяснить, какой тип фигуры мы представляем. Как подобрать женскую одежду по фигуре, чтобы выглядеть великолепно?

Наиболее распространенные типы телосложения

Каждый из нас индивидуален, особенный и неповторимый. Однако есть несколько универсальных типов телосложения, которые может включить практически каждая женщина. Наиболее популярны фигуры:

  • яблока;
  • груши
  • песочные часы

Как только нам удастся указать, к какой группе мы относимся, будет гораздо проще подобрать гардероб, в котором мы будем смотреться выигрышно. Но где купить все необходимое? Интернет-магазин СТОКМАНН предлагает покупателям более 300 брендов мужской, детской и женской одежды, обуви, аксессуаров, товаров для дома.

Тип фигуры — яблоко

Этот тип фигуры характеризуется более широкой центральной частью тела. Дамы с силуэтом «яблоко» чаще всего полнеют в области живота. Этот тип фигуры отличается более стройной нижней частью тела – ногами и бедрами. Яблочные дамы должны подчеркивать стройные, стройные ноги.

Таким образом внимание отвлекается от более широких частей тела. В этом случае лучше всего они смотрятся в платьях А-силуэта, но не длиннее, чем выше колена. Очень важно, чтобы одежда не обтягивала живот.

Тип телесложения — груша

Когда мы представляем себе грушу, мы видим тонкий верх и гораздо более широкий низ. У женщин с таким типом фигуры все аналогично – стройные плечи, маленькая грудь, плоский живот контрастируют с более широкими бедрами. Чаще всего, также женщины-груши имеют достаточно мощные, массивные бедра.

В шаге от идеала – силуэт песочных часов

Схожие размеры в груди и бедрах, очень узкая талия – вот как выглядит настоящая фигура «песочные часы. Каждая из нас стремится к такому типу фигуры, испокон веков такие формы считались у женщин идеальными. Такая фигура хорошо смотрится в любом приталенном наряде. Дамам с фигурой «песочные часы» следует избегать мешковатых, деформирующих свитеров и свитшотов.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях