детский лагерь
2983

В Улан-Удэ родители приобрели более тысячи путевок в детские лагеря по программе кешбэка

Заявки на летний отдых можно подать до 15 июля

Фото: russianstock.ru

В нынешний летний сезон в Улан-Удэ заработают 10 муниципальных загородных лагерей. По программе детского туристического кешбэка родители уже приобрели более тысячи путевок.

В администрации города сообщили, что средняя стоимость путевки – чуть больше 28 тысяч рублей. Родительская доплата составит примерно 17 тысяч рублей. Половина от этой суммы возмещается по программе кешбэка.

- В рамках обеспечения доступности детского отдыха все загородные оздоровительные лагеря Улан-Удэ подключены к интернет-эквайрингу, по которому возможна реализация путевок с кешбэком. По данной программе заявителю возвращаются 50% стоимости расходов на приобретение путевки. Для получения кешбэка заявителю необходимо иметь карту «Мир» и достаточную сумму денежных средств для оплаты за путевку, - объяснили в комитете по образованию.

Одним из первых сезон откроет лагерь «Родник» на Верхней Березовке. Там первая смена начнется уже 5 июня.

- Заявки на летний отдых родители могут подать до 15 июля непосредственно в лагерь. Также продолжается прием заявок на отдых детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. С 1 апреля по 15 июля заявки принимают в районных администрациях, по месту жительства ребенка, - уточнили в мэрии.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях