Реклама
480

Пересадка волос избавит от облысения

К сожалению, существует несколько причин, из-за которого у человека в любом возрасте, независимо от пола могут возникнуть проблемы, связанные с выпадением волос. Произойти такое может, например, по причине возникновения дефицита несколько видов витаминов, а именно B и D. Даже если их будет присутствовать в организме с избытков, в случае снижения в нем жирорастворимых витаминов, а также цинка или железа, может начаться быстрое выпадение волос.

Многие трихологи убеждены, что источником такой неприятности может стать и элементарное недосыпание. Особенно по этой причине, риск выпадения волос возрастает у женщин. Да, если взять во внимание все эти аспекты. А также образ жизни большинства людей, не имеющих из-за высокой занятости, достаточно времени на ведение правильного питания или полного высыпания, то становится понятно, почему ежедневно многие задумываются о том, как остановить признаки облысения и вернуть былую шевелюру? И на сегодняшний день, эффективным помощником в осуществлении такой задачи, является плазмотерапия для волос.

Подробнее о процедуре

Первое что о ней нужно сказать, так это то, что ее проведение в стране осуществляется на данный момент лишь в клинике «Клиника ХФЕ». Найти в какой-либо другой клинике страны аналогичную процедуру невозможно. Хотя это не означает, что ее цена имеет необоснованную зависимость или же отличается наличием ряда недостатков. В действительности, работающие в этой клинике специалисты, имеют за плечами от 12 лет опыта, поэтому независимо от стадии облысения, здесь смогут ее устранить и восстановить желаемый объем волос в указанные сроки.

Сама процедура отличается безболезненность, что нужно сказать, является важным аспектом для многих людей, не способных терпеть боль. Весь процесс этой процедуры, состоит из пересадки волос, приживаемость которых составляет минимум 90%. После ее проведения человека не ожидает появления в местах пересадки появление рубцов или шрамов. Наоборот, с проведением такой процедуры, можно легко скрыть старые шрамы и рубцы. Поэтому после пересадки можно будет без опасений носить любые даже короткие прически. Кстати, первые результаты проведения такой процедуры уже будут заметны спустя 2-4 недели. 

Требуется консультация специалиста.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях