Реклама
160

Архитектурно-строительная мастерская "Таганские домики"

Мастерская может построить или предложить готовый проект дома. Одноэтажный дом с мансардой для последующей адаптации – отличное решение, рекомендуемое для людей, которые планируют в будущем расширить свою семью, но пока не уверены, сколько жилой площади им понадобится. Специалист архитектор создает план дома с его идеально продуманной функциональностью идеально отвечает потребностям инвесторов, которые ищут простые и практичные решения.

Удобное членение интерьера дома

Планировка дома AC разделена между полезной площадью первого этажа и неиспользуемым чердаком, представляющим собой открытую площадку, предназначенную для адаптации в любое время. На первом этаже есть как гостиная с кухней, выходящей в гостиную, так и ночная зона с двумя небольшими комнатами для детей и большой спальней для родителей. Проект включает в себя одну ванную комнату и дополнительный туалет. Жилую часть дополняет гараж и просторная котельная, которую можно использовать и как подсобное помещение.

Комплексные дизайнерские и архитектурные решения

Проект дома с мансардой для последующей адаптации должен быть подготовлен на основе конструктивных и архитектурных предположений, позволяющих адаптировать его в любое время. Уже на этапе проектирования архитектор выбирает подходящий угол наклона крыши, высоту коленной стены и конструктивную систему стропильной фермы. Стоит помнить, что площадь под скосами измеряется не по полу, а в зависимости от высоты интерьера.

Благодаря такому комплексному решению у инвесторов не возникает проблем с адаптацией мансарды, а все работы выполняются быстро и качественно.

Креативное обустройство мансарды

Чердак имеет огромную вместительность. Один из самых практичных вариантов — спланировать пространство для исключительного использования родителями — уютную спальню с отдельным рабочим местом, отдельную ванную комнату и большой гардероб. Одни планируют семейную комнату с домашним кинотеатром на чердаке, другие — тренажерный зал или библиотеку. Художники и представители свободных профессий охотно организуют в этом пространстве студию или тихий кабинет.

Спектр услуг:

Заказы на электромонтажные работы.

Заказы на оценку, агентские заказы, сметчики, агенты.

Отделочные работы, строительство.

Геофизические заказы.

Гидравлические заказы, заказы на установку газа, заказы на установку отопления.

Эксплуатация проводных телекоммуникаций, эксплуатация систем передачи.

Услуги по строительству домов, услуги по строительству домов, строительные услуги.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях