Реклама
175

Анкерные и фундаментные болты

Ижорский завод производит болты разных типов. На его сайте можно узнать про фундаментные болты, по ссылке. А также про анкерные болты. Такие крепежные элементы применяют при возведении различных объектов недвижимости, создании разных конструкций. Продукция завода отличается высоким качеством. Она соответствует требованиям стандартов. Болты отличаются высокими эксплуатационными и техническими характеристиками. Они надежны в эксплуатации, служат на протяжении долгого времени.

Фундаментные болты используют на таких строительных объектах, как:

  • частные строения и дома;
  • многоэтажные здания;
  • заводские фундаменты;
  • мосты и другие конструкции.

Фундаментные болты необходимы для прочного крепления стен с фундаментом. Они повышают устойчивость сооружения. И особенно необходимы в местах с высокой сейсмологической опасностью. Такой крепеж используют для монтажа и установки тяжеловесного оборудования и конструкций.

Фундаментные болты имеют различную форму, типоразмеры, резьбу и пр. В зависимости от этого их подразделяют на разные типы. Существуют болты составной, съемной, изогнутой, прямой формы. А также с анкерной плитой, с концом в виде конуса.

Фундаментные болты применяют на объектах строительства, на которых используются железобетонные конструкции. А также при строительстве зданий на свайном фундаменте. Их применяют для строительства плотин, закрепления негабаритных станков на основаниях. Болты используют и для соединения основной стены здания со стеной пристройки и т. п.

Завод производит фундаментные и анкерные болты разных типов согласно ГОСТ. С перечнем предложений можно ознакомиться на его сайте. А также узнать о каждом наименовании подробную информацию. Она включает данные о технических и эксплуатационных характеристиках, достоинствах и качествах и пр.

Производство завода оснащено высокотехнологичными станками и оборудованием. На нем осуществляется контроль качества продукции. Она изготавливается на основе сертифицированного металлопроката. У завода имеется собственная лаборатория для испытаний и проверок изделий на деформацию, прочность и пр.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях