Реклама
236

Сетка нержавеющая с мелкой ячейкой

Использование сетки металлической с мелкими ячейками – армирование и укрепление конструкций.

Мелкоячеистая тканая металлическая сетка изготавливают из проволоки различной толщины. Это тканое полотно, в котором отдельные элементы переплетены между собой. Это обеспечивает высокую прочность на разрыв и растяжение. Сегодня сетка с мелкой ячейкой востребована для различных целей.

Отдельные элементы переплетаются между собой без применения электросварки. Это гарантирует тканой сетке с мелкой ячейкой максимальную прочность. Такой материал отличается  устойчивостью к негативным воздействиям и долговечностью.

Разновидности сетки с мелкой ячейкой:

  • Типа С. Это плетение саржевое одностороннее. Полотно отличается хорошими прочностными характеристиками на разрыв.
  • Типа СД. Это плетение саржевое двухстороннее.
  • Типа П. Это плетение полотняного типа.

Востребована сетка нержавеющая с мелкой ячейкой при армировании и укреплении различных конструкций. Материал используют в ландшафтном дизайне для гарантии фиксации грунтов. Благодаря большой площади контакта при использовании тканой мелкозернистой сетки из нержавейки удается выполнит качественный ремонт бетонных конструкций. Также ее используют для просеивания и фильтрации, в частности, на предприятиях пищевой промышленности.

Материал не обеспечивает хорошую обзорность, поэтому не подходит для обустройства ограждений. Но при этом его можно использовать для изготовления клеток для содержания  животных и создания  дополнительных ограждений в зоопарках. В сельском хозяйстве сетку нержавеющею с мелкой ячейкой используют для затенения тенелюбивых растений. При этом очень важно, что не возникает препятствий для поступления воздуха, который способствует росту растений.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях