Реклама
208

Полипропиленовая тара в виде мешка

Полипропиленовая тара, прежде всего, характеризуется удобством, выносливостью, стойкостью и вместимостью. Полипропиленовые мешки позволяют легко и удобно транспортировать упакованные в них продукты. Полипропиленовые мешки являются очень универсальным и практичным решением, так как позволяет выставлять товары не только на полках магазинов, но и на стендах. Мешки для мусора могут быть бытовые или для строительного мусора. Купить их можно в магазине онлайн.

Полипропиленовые мешки - для чего они нужны?

Полипропиленовые мешки представляют собой тканые мешки из полипропиленовых и полиэтиленовых лент и предназначены для упаковки сыпучих продуктов, таких как:

  • мука, зерно,
  • крупы,
  • сахар,
  • овощей и фруктов.

Полипропиленовые мешки используются в сельскохозяйственной, зерноперерабатывающей, кормовой, сахарной и химической промышленности, а также находят иное практическое применение. Они прекрасно подходят как для хранения продуктов в одном месте, так и для их транспортировки.

Полипропилен - что это такое?

Полипропилен, из которого изготовлены наши сумки, является синтетическим материалом со следующими свойствами: он горюч, бесцветен, не имеет запаха и имеет низкое водопоглощение. Более того, полипропилен проявляет значительную стойкость, особенно при комнатной температуре, где он почти полностью устойчив к воздействию кислот, щелочей, солей и органических растворителей. С полипропиленом не должны контактировать только сильные окислители. Это широко используемый материал, особенно с примесью волокнистых наполнителей.

Мешки полипропиленовые - виды

Магазин предлагает большие и малые прямоугольные полипропиленовые пакеты различного веса и цвета. Наиболее популярными размерами являются полипропиленовые мешки по 25 кг и полипропиленовые мешки по 50 кг, хотя это, конечно, не единственные размеры. Однако, когда дело доходит до визуального аспекта, вы можете выбрать цвет - вы найдете полипропиленовые пакеты в классическом исполнении белого, черного или серого, а также зеленого, красного, синего и желтого цвета или без, а также в фольгированном или нет.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях