Наши герои
8132

В Бурятии простятся с 32-летним военным, погибшим на Украине

У него остались жена и маленькая дочка

Фото: «Прибайкалье-инфо 24/7»

В ближайшую среду в последний путь проводят 32-летнего сержанта из Бурятии Александра Отто, который погиб 10 мая во время объявленной на Украине специальной военной операции. Об этом сообщили в чате «Прибайкалье-инфо 24/7».

Александр родился в Прибайкальском районе 5 мая 1990 года. В 2007-ом окончил Ильинскую среднюю школу. Во время учёбы отличался активностью и любознательностью и занимался спортом.

После поступил в Бурятский государственный университет на факультет физической культуры, спорта и туризма, а в 2017-м – на военную службу. Александр никогда не сдавался, не падал духом, всегда отличался дружелюбием, был готов прийти на помощь в трудную минуту, пользовался уважением среди своих родных, друзей, земляков, сослуживцев и всех, кто был с ним знаком.

До последней секунды своей жизни наш земляк остался верен военной присяге, навеки прославил честь воина Российской Федерации. У Александра Отто остались жена и маленькая дочь.

Прощание с ним пройдёт 18 мая с 11:00 до 13:00 в доме культуры в Ильинке, а с 13:00 около ДК начнётся прощальная панихида.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях