видео
13168

Бурятское землячество с Сахалина сняло клип в поддержку участников спецоперации на Украине

Он собрал уже более полумиллиона просмотров на YouTube

Скриншот с YouTube / канал "PhantomShow.Com"

Наши земляки, проживающие на Сахалине, сняли ролик на песню «Встанем». Её сочинил уроженец Новомосковска – российский музыкант, певец, композитор и лауреат премии Аллы Пугачевой Ярослав Дронов. Он участвовал в проектах «Фактор А» и «Голос». Сейчас артист выступает под псевдонимом Shaman и  активно сотрудничает с композитором Виктором Дробышем, а его клипы набирают сотни тысяч просмотров.

Видео на композицию Ярослава, созданное бурятским землячеством, за месяц собрало на YouTube более 500 тысяч просмотров и свыше 3800 комментариев. Трогательные отзывы под ним оставляют интернет-пользователи со всей России, а также из Испании, Литвы, Канады, Германии, Словении и многих других стран, отмечает АСТВ.

Ролик, который длится четыре с половиной минуты, записали на площади Победы в Южно-Сахалинске. Представители бурятского землячества выстроились в букву V – это один из символов поддержки объявленной на Украине военной спецоперации.

- Дорогие наши ребята, выражаем вам низкий поклон и молимся за вас. Надеемся, что вы вернётесь живыми и с победой над украинским фашизмом.  Благодарим Ярослава Дронова за вовремя сочинённое произведение, – говорится в комментарии к клипу.

Его создатели заявили, что хотели сделать видео, которое ребята, участвующие в спецоперации, могли бы смотреть в любой момент.

- Хотим поддержать их в нелёгком деле. У одной семьи наших земляков с Сахалина сын находится там, – рассказали изданию представители землячества.

Видео: канал «PhantomShow.Com» на YouTube

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях