Реклама
22283
1

Как создать почту Gmail без номера телефона

В современном мире никак не обойтись без электронного ящика. И даже одного будет мало большинству. Именно поэтому сегодня ценятся навыки, при помощи которых можно создать почту gmail без номера телефона. Вам наверняка знакомы следующие ситуации:

  • нужно несколько почтовых аккаунтов для эффективно продвижения бизнеса;

  • личная почта так засорена рекламой, что использовать ее невозможно ни для личных нужд, ни бля рабочих;

  • привязанная к почте симка более недоступна.

И как создать gmail без номера телефона в таких случаях? Об этом читайте далее в материале.

Регистрация gmail без номера телефона: основные способы

Оговоримся сразу, здесь пойдет речь и тех вариантах, которые позволяют получить полноценный gmail без номера телефона 2022. Итак:

  1. Купить готовый аккаунт с рук;

  2. Создать почту gmail com без номера телефона при помощи сервиса смс-активации;

  3. Купить стартовый пакет и привязать почту к новой симке.

Первый вариант – пожалуй наихудший, поскольку требует затрат времени на поиск продавца профиля, затрат средств на покупку, плюс вы никогда не будете уверены в надежности купленного аккаунта. Создать почту gmail без номера телефона таким способом можно, но мы не рекомендуем.

Третий способ подразумевает существенные затраты на покупку стартового пакета. Да, вариант надежный, но если придется часто создавать новые почтовые профили, то не очень выгодный.

Наконец, третий вариант, оптимальный по нашему мнению – регистрация почты gmail com без номера телефона при помощи сервиса смс-активации. Об этом способе получить рабочий аккаунт Google поговорим подробнее на конкретном примере.

Регистрация gmail без номера телефона при помощи сервиса смс-активации

Смс-активация – удобный современный способ подтверждения (привязки) телефонного контакта к интернет-аккаунту где бы то ни было. Вы вводите ваш номер и на него приходит смс с кодом для верификации контактных данных. Соответственно, сервис по продаже виртуальных номеров (или смс-активации) позволит вам создать электронную почту без номера телефона gmail.

Подобные сервисы также не одинаковы. Одни выделяются хорошим набором доступных для регистрации площадок, другие – низкими ценами, третьи – надежностью работы. Если вы решили создать почту gmail регистрация бесплатно без номера, рекомендуем вам обратить внимание на сервис «Grizzly Sms», который обладает рядом преимуществ, по сравнению с конкурентами:

  • конкурентные цены на разовый прием смс от любых соцсетей, маркетплейсов и приложений для знакомств;

  • надежность сервиса. Если вы не получите смс на купленный номер, вам будет предоставлен другой;

  • исходя из первых двух пунктов – идеальное соотношение цена/качество. Вы гарантированно получаете то, за что платите;

  • можно получить любое число рабочих профилей не только на gmail.com. Без номера телефона можно пройти регистрацию на любой актуальной интернет-площадке (на «Grizzly Sms» вы найдете все популярные социальные сети, онлайн-кинотеатры, видео-стриминги и так далее);

  • современные технологии позволяют сделать покупку аккаунта при помощи виртуального номера телефона даже более простой и быстрой, чем в случае стандартной регистрации. Теперь нет необходимости бежать в магазин за новой сим-картой. Кроме того, если вы предполагаете часто пользоваться подобными услугами, предусмотрена возможность удобной массовой покупки виртуальных номеров при помощи API.

По поводу последнего: чтобы не быть голословными, детально расскажем, как зарегистрировать gmail без номера телефона при помощи сервиса «Grizzly Sms». Вы сами поймете, что это проще простого.

Создать почту без номера телефона: регистрация gmail при помощи сервиса «Grizzly Sms»

Первым делом перейдите по адресу https://grizzlysms.com/ru/gmail. Первое и самое главное, что вы там увидите – это стоимость услуг. Создать почту gmail без номера можно всего за рублей! Именно столько стоит разовый прием смс на виртуальный номер от Гугла.

Ну а далее сделайте следующее:

  1. В правом верхнем углу сайта вы найдете кнопку для входа. Воспользуйтесь нею для авторизации в сервисе. Чтобы войти в личный кабинет вам понадобится лишь ввести адрес электронной почты. Можно обойтись и без этого: используйте аккаунт в одной из предложенных соцсетей (Вконтакте, Фейстбук или Инстаграм);

  2. Перед тем, как создать gmail без номера телефона 2022, пополните счет на требуемую сумму (напоминаем, всего рублей за один виртуальный номер!). К оплате принимаются банковские карты, электронные кошельки популярных платежных систем и даже биткоины;

  3. Вернитесь на страницу сервиса Google. Кликните по кнопке "Купить" для заверения покупки;

  4. После этого во вкладке "Активные номера" вы найдете сгенерированный номер телефона. Скопируйте его;

  5. Запустите стандартную регистрацию на gmail.com без номера телефона через браузер с компьютера или при помощи мобильного приложения;

  6. Когда дойдет очередь до ввода телефона, вставьте в соответствующее поле купленный виртуальный номер;

  7. В ваш кабинет на «Grizzly Sms» придет сообщение с кодом верификации. Скопируйте его в нужное поле и завершите регистрацию аккаунта.

  8. Повторите процедуру требуемое число раз (для нескольких профилей).

Вот и все. Теперь вы знаете, как создать аккаунт gmail без номера телефона самым рациональным способом!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях