Реклама
459

Продукция Сибирское здоровье доступный аналог Айхерб c доставкой по России

Многие жители России и Беларуси на протяжении довольно продолжительного времени пользовались продукцией iHERB (Айхерб). И вдруг – неожиданная временная приостановка поставок импортной продукции.  Для миллионов людей это стало настоящим шоком, так как они лишились БАДов высокого качества, обладающих действительно ощутимым эффектом. Ситуацию усугубляют постоянные стрессы на фоне экономической, политической и эпидемиологической обстановки, а в стрессовой ситуации организм человека как никогда нуждается в поддержке. Отсутствие продуктов, которые были неотъемлемой частью ежедневного рациона, может привести к весьма неприятным последствиям. 

Выбирайте с осторожностью 

Несмотря на то, что аптечные сети изобилуют самыми разными витаминами, минералами, биологически активными веществами, не каждый пользователь решается их приобретать. Во-первых, многие продукты выпущены сомнительными производителями, а во-вторых, качество этой продукции гораздо ниже, нежели у товаров iHERB. Ведь практически каждый знает, что качество – это не просто состав ингредиентов на этикетке, это и технология производства, и сырьевая база, и четкое соответствие всем технологическим процессам, а также условия, при которых хранится и перевозится готовая продукция. Какой же выход найти из сложившейся ситуации? 

Для человека свойственно, оказавшись в некомфортных условиях, начинать быстро искать выход. А выход действительно есть. И он совсем рядом. Вот только, увлекшись зарубежной продукцией, никто не хотел думать о своем, отечественном, что ничуть не хуже, а может, даже в чем-то лучше импортного. Достойным аналогом iHERB (Айхерб) является сибирская Компания Siberian Wellness, которую многие знают как «Сибирское здоровье» – так она ранее называлась. И действительно – в продукцию этой Компании вложена сила сибирской природы. 

Обратите внимание на своих 

Siberian Wellness обладает богатым опытом в производстве биологически активных веществ, в основе которых вытяжки из дикорастущих трав Сибири и Дальнего Востока. Благодаря работе опытных экспертов и передовым технологиям Компания выпускает продукцию в соответствии с мировыми стандартами. Этот бренд давно зарекомендовал себя во многих странах мира. 

Ассортимент продукции, выпускаемой Siberian Wellness, несколько меньший, нежели на iHERB. Однако все то, чем с успехом можно заменить импортную продукцию, в свободном доступе. Это высокоэффективные биологические добавки, продукты для спортивного питания, косметические средства на основе растительного сырья, средства селективной парфюмерии. А главное достоинство этих товаров – это высокое качество и доступная цена. 

Чтобы получать качественные продукты для здоровья и красоты, используется только безопасное в экологическом отношении сырье и эффективные добавки. Наличие в выпускаемой продукции таких вредных для организма веществ, как фталаты, сульфаты, парабены и минеральные масла, полностью исключено, что подтверждается целым рядом клинических исследований, поэтому отпадает необходимость тестировать продукцию на животных.

Сибирское Здоровье предлагает пользователям и такие востребованные продукты, как витамины, в том числе D3, омегу-3-6-9, поливитаминные комплексы. Ассортимент этих веществ представлен во всех возможных формах и различных дозировках, поэтому препараты могут использовать люди всех возрастов, исключая детей до трех лет. 

Являясь достойным аналогом iHERB, Siberian Wellness – это еще и благотворительная Компания, которая активно участвует в проектах по защите флоры и фауны Сибири и Дальнего Востока. Любой, кто приобретает продукцию Компании Siberian Wellness, сам становится участником проекта под названием «Мир Вокруг Тебя». 

Чтобы покупать продукцию и при этом получать бонусные баллы на последующие покупки, необходимо пройти простую и быструю регистрацию на сайте Компании. Любые вопросы, которые возникают в ходе регистрации или при заказе продукции, можно выяснить по телефону горячей линии 8-800-755-87-55. 

Требуется консультация специалиста.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях