Реклама
361

Уход за лицом с помощью серебряных инструментов

Серебряные инструменты – возможность поддерживать качественный уход за кожей лица.

Доказано, что серебро оказывает благоприятное воздействие на кожу лица. Улучшить состояние кожи  можно, используя серебряные инструменты. Они позволят лицу гладкость и сияние, уменьшить количество морщин.

Наиболее востребованными являются:

  • Массажеры.
  • Патчи под глаза

В частности массажер для лица позволяет улучшить обменные процессы, а серебряные патчи запускают процессы самоомоложения.

Эффективной является древняя техника массажа гуашаи. Она предусматривает использование специальных инструментов, обеспечивающих воздействие на глубинные слои. Массажер гуашаи из серебра гарантирует получение прекрасного результата в кратчайшее время.

Для повседневного ухода за ротовой полостью рекомендуется использовать серебряный детокс для языка. Массажные полусферы очищают поверхность языка и оказывают массажное воздействие  на биологически активные точки. Это благоприятно сказывается на работе различных внутренних органов.

Регулярное применение серебряных инструментов позволяет поддерживать тонус кожи, ее придавать ей ровный тон и сияние. Такие приспособления способны  быстро устранять воспаления и раздражения.

Требуется консультация специалиста.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях