Реклама
210

Каталог ветклиник России

Ветеринарные клиники являются гарантией для всех, кто нуждается в проверке здоровья своего питомца, или для тех, у кого есть более серьезная проблема, которую необходимо диагностировать и решить. На портале vetkliniky.ru собраны все ветклиники России. Поиск нужной ветклиники осуществляется по графику работы, рейтингу, отзывам, контактам и адресам.

Клиники для животных предлагают услуги диагностической визуализации:

  • компьютерная томография,
  • ультразвук,
  • радиология и миелография.

Данные услуги позволяют целенаправленно и точно диагностировать проблемы с животными. Ветеринарные клиники также гарантируют хирургическое обслуживание (общее, ортопедическое, онкологическое, неврологическое), что дает возможность оперативно вмешаться в патологию для окончательного ее устранения.

Команда врачей

Команда профессиональных ветеринарных хирургов доступна 24 часа в сутки для решения чрезвычайных ситуаций или самых деликатных случаев и с серьезностью и предусмотрительностью посвятит себя уходу за вашим питомцем, делая госпитализацию как можно менее травматичной и болезненной.

В учреждениях также есть современное отделение интенсивной терапии (ОИТ), которое может предложить ветеринарам возможность управлять хирургическими и клиническими неотложными состояниями, а также лечить особо деликатные случаи, требующие использования передовых инструментов для поддержания жизненно важных функций животного.

В ветеринарных клиниках можно провести гемодиализ — деликатный процесс, который происходит с помощью специального аппарата, способного очищать кровь от токсичных катаболитов (или отходов). Это спасительное лечение, которое необходимо проводить при почечной недостаточности и блокаде, отравлениях, интоксикациях, иммуноопосредованной анемии, электролитных нарушениях, отеке легких и других острых проблемах, поражающих собак и кошек.

Ветеринарные клиники оснащены самым современным оборудованием и технологиями в области диагностической визуализации: КТ всего тела, ультразвуковая допплерография, прямая цифровая радиология, магнитно-резонансная томография. Каждое обследование проводится командой узкоспециализированных специалистов, чтобы получить максимально точный и точный диагноз.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях