Реклама
349

Сколько стоит обручальное кольцо?

Готовы сделать судьбоносное предложение? Самое время купить обручальное кольцо! Но сколько потратить на обручальные кольца?

Если в вашей голове начинает мелькать предложение о помолвке, которое вы должны сделать в ближайшие месяцы, вы, вероятно, уже интересуетесь бюджетом, который нужно инвестировать в покупку кольца. Что ж, классический короткий и лаконичный ответ: «это зависит». На рынке так много обручальных колец с таким же большим ценовым диапазоном.

Виды золота:

  • Красное.
  • Белое.
  • Розовое.

Обручальное кольцо: значение

Прежде чем перейти к сути вопроса, давайте сначала разберемся, что подразумевается под обручальным кольцом, то есть кольцом, которое традиционно дарят по случаю предложения руки и сердца. Говорят, что сам факт его ношения означает принятие предложения.

Вот почему это важный драгоценный камень, который имеет большую сентиментальную ценность, и по этой причине тот, кто получит его, будет носить его всю свою жизнь, обычно вместе с обручальным кольцом. Имея это в виду, при выборе обручального кольца нужно думать о вкусах тех, кто его получит, о качестве материалов и их долговечности, наконец, о стиле и удобстве носки.

Самым востребованным обручальным кольцом на сегодняшний день является солитер: один бриллиант, обычно в оправе из белого золота или платины. Алмаз — самый твердый драгоценный камень, существующий в природе, поэтому (говорят, что бриллиант — это навсегда) это отличный выбор как символически, так и с точки зрения портативности и долговечности. Оправа должна быть пропорциональна камню, который она будет приветствовать и усиливать, не удушая; он должен быть в состоянии прочно удерживать его в течение многих лет.

Предпочтительный стиль – вечная классика, которая не устанет с годами; Однако есть несколько альтернатив для тех, кто не любит Solitaire: кольца с бриллиантами или кольца с сапфиром, рубином, изумрудом и аквамарином с бриллиантами или без них.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях