Реклама
437

Какую биржу грузоперевозок выбрать

Когда жизнь все ускоряется,  конкуренция постоянно наступает, каждая минута и рубль кажутся на вес золота. 

Для биржи грузоперевозок важно завоевать доверие как грузоотправителя, так и грузоперевозчика. Это может быть осуществлено с помощью подбора оптимальных условий для отправки и поиска груза. Как это может быть сделано. 

Выбор транспортной биржи 

Есть инструменты, которые уже стали незаменимыми в повседневной работе в отрасли перевозка грузов. Однако какой из них выбрать, чтобы не потерять финансовую ликвидность? Какой из них выбрать, чтобы иметь возможность в полной мере использовать свой автопарк и оставить конкурентов далеко позади. 

Биржа грузоперевозок ATI.SU была образована в 1998 году и на сегодняшний день занимает лидирующие позиции на международном рынке бирж грузопереовозок. Ежемесячно сайт посещают около 7 500 000 уникальных пользователей. Представительства компании находятся в России, Казахстане, Беларуси, Узбекистане и Евросоюзе. 

Высококачественные услуги по грузоперевозке 

Перевозка нестандартных грузов еще никогда не была такой простой. ATI.SU - это биржа, которая связывает заказчиков с перевозчиками, обеспечивая удобное общение и четкие условия сотрудничества. ATI.SU создан для компаний и частных лиц, для которых перевозка нестандартных грузов до сих пор была проблематичной или дорогой. 

Биржа ATI.SU позволяет оптимизировать расходы и делает перевозку нестандартных грузов чрезвычайно эффективной. Специалисты создали место, где заказчик может разместить свое объявление об отправке, на которое перевозчик оперативно реагирует, отправляя предложение и корректируя соответствующие особенности транспортного средства. 

Экспедиторы также размещают объявления о маршрутах и специфике транспортных средств, благодаря чему обе стороны имеют возможность немедленно проверить объявления и скорректировать предложение в соответствии со своими потребностями. 

Независимо от того, ищете ли вы заказы или хотите доставить посылку по назначению, в вашем распоряжении простые, интуитивно понятные и быстрые решения, обеспечивающие полную безопасность для обеих сторон. Способ подачи предложений, прозрачные условия сотрудничества, заранее оговоренные цены и удобная коммуникация означают, что перевозка нестандартных грузов не будет проблемой. 

Биржей управляют специалисты, которые постоянно разрабатывают новые решения для облегчения размещения рекламы и публикации новых маршрутов. ATI.SU создан для быстрого добавления и отправления груза и поиска перевозчика с качественными услугами. 

Услуги перевозки грузов на высшем уровне 

В бирже грузоперевозок ATI.SU очень просто и быстро можно добавить свой заказ или принять чье-либо предложение. Грузоотправители могут в считанные минуты добавить объявление, указав состав посылки, ее вес, габариты и место получения груза. Они также могут предоставить информацию о способах получения и удобствах, таких как лифт и помощь при погрузке.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях