Реклама
238

Передвижные мачтовые подъемники GTWY

Передвижные телескопические мачтовые подъемники GTWY - удобные оборудование для вертикального подъема грузов и людей на высоту.

Широко востребованным типом подъемной техники являются передвижные телескопические мачтовые подъемники GTWY. При их использовании можно поднимать грузы и людей на высоту. Это оборудование считается универсальным и  отличается широкой сферой применения.

Передвижные подъемники gtwy отличаются компактными размерами небольшим весом. В них может быть предусмотрено питание от сети 220V или от аккумулятора. Оборудование используют на строительных площадках складах и для проведения работ в различных помещениях. Телескопические подъемники GTWY могут быть одно- или двух мачтовыми. Для изготовления мачт используют прочный алюминий. Выносные аутригеры гарантируют устойчивость оборудованию и обеспечивают полную безопасность в процессе проведения работ.

Основные плюсы оборудования:

  • Хорошая манёвренности и мобильность. Благодаря небольшим габаритам подъемники можно транспортировать по узким проходом и быстро перемещать между этажами в грузовых лифтах.
  • Многофункциональность. Используя передвижные телескопические подъемники, можно отказаться от установки строительных лесов и применения другого специализированного оборудования. К примеру, это может понадобиться при строительстве и обслуживании рекламных конструкций.
  • Высокая надежность. В подъемниках предусмотрена система контроля угла наклона и имеется возможность принудительного опускания платформы. Такие устройства могут применяться на неровных и нестабильных поверхностях, к примеру, на снегу или песке.

Малый вес специализированный грузоподъемной техники позволяет использовать данный тип оборудования в местах, где требуется ограничить нагрузку на пол. Передвижные подъемники GTWY характеризуются простотой эксплуатации и обслуживания. Компактные и удобные модели могут приводиться в рабочее положение не более чем через 5 минут после включения. Для использования подъемников GTWY не нужно получать специальное разрешение.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях