самолет
10922
2

«Свинья самая настоящая»: Пьяная москвичка устроила дебош в самолёте, летевшем в Улан-Удэ

Разбираться с гостьей из столицы пришлось полицейским

Скриншот с t.me/ATV_BAIKAL

Наши коллеги из телекомпании АТВ опубликовали в telegram видео, сделанное на борту пассажирского лайнера. Он летел утром 15 апреля из Москвы в столицу Бурятии. На кадрах – нетрезвая девушка, которая, по словам других пассажиров, «отравляла алкоголем не только свой организм, но и весь самолёт». Весь перелёт она скандалила и вела себя крайне неадекватно, рассказали очевидцы.

На ролике, который прислали «Первому Альтернативному», слышно, как мужчина, снимающий девушку на камеру, характеризует её нелестными словами. «Свинья просто-напросто, самая настоящая. Весь полёт мешает. Просто свинья», – констатировал автор видео.

В итоге возмутительницу спокойствия доставили в полицию. Наряд пришлось вызывать прямо к воздушному судну. Выяснилось, что нарушительница – москвичка 1983 года рождения. Её уже привлекли к административной ответственности по статьям 20.1 и 20.21 КоАП РФ («Мелкое хулиганство» и «Появление в общественных местах в состоянии опьянения»), сообщили в пресс-службе Восточно-Сибирского линейного управления МВД России на транспорте.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях