акция
4703

Бурятию посетят участники автопробега «Zа мир без нацизма!»

Колонну машин встретят на центральной площади Улан-Удэ

Скриншот с YouTube / канал "Федерация независимых профсоюзов России"

Во вторник, 12 апреля, во Владивостоке стартовал автопробег под лозунгами «Za мир! Труд! Май!» и «Zа мир без нацизма!». 19 апреля колонна прибудет в Улан-Удэ. 

В 10 часов утра на площади Советов состоится торжественная встреча, в которой примут участие ветераны боевых действий из Бурятии. 

Как сообщили в пресс-службе правительства РБ, все автомобилисты, желающие поддержать военнослужащих, защищающих независимость России в спецоперации на Украине, могут присоединиться к автопробегу. 

«Za мир! Труд! Май!», «Zа мир без нацизма!» - под такими девизами Федерация независимых профсоюзов России в рамках первомайских мероприятий проводит всероссийский автопробег – в поддержку человека труда, российской армии и президента Владимира Путина. Он стартовал во Владивостоке 12 апреля 2022 года с выстрелом полуденной пушки. В рамках мероприятия профактивисты преодолеют путь в 9985 километров. 9 мая объединенная профсоюзная автоколонна прибудет в Волгоград, где на Мамаевом Кургане состоятся масштабные мероприятия, посвященные Дню Победы.

Видео: YouTube / канал "Федерация независимых профсоюзов России"

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях