угон
4781

В Бурятии мужчина и женщина решили угнать авто после того, как у них закончился бензин

Однако в чужой машине горючего также оказалось мало

В селе Петропавловка угнали автомобиль ВАЗ. Очевидцы сообщили правоохранителям, что видели машину в соседнем населенном пункте Булык. 

Через некоторое время росгвардейцам, которые расположились на въезде в райцентр, поступила информация, о том, что подозреваемые бросили угнанный автомобиль и пересели в другое транспортное средство. Во время проверки автомобилей, сотрудники вневедомственной охраны увидели, как в ста метрах от них остановилась машина, пассажиры которой вели себя подозрительно и пытались развернуться. Правоохранители заблокировали автомобиль и задержали находившихся в салоне. 

- Задержанные пояснили, что в их автомобиле закончился бензин, и они совершили угон автомобиля ВАЗ, который был припаркован на улице. Во время следования в угнанном автомобиле тоже закончился бензин. Тогда злоумышленники пересели на автомобиль знакомого и хотели продолжить свой путь, но были задержаны, - рассказали в пресс-службе управления Росгвардии по Бурятии. 

Подозреваемыми оказались местные жители – 32-летняя женщина и 34-летний мужчина, их доставили в отдел полиции для принятия правого решения.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях