розыск
14832

В Бурятии ищут возлюбленную без вести пропавшего военного

Он уже несколько месяцев не выходит на связь с близкими

Наш земляк – 18-летний военнослужащий Дмитрий Чмелёв – уехал на учения в Беларусь и спустя несколько месяцев перестал выходить на связь с родными. В последний раз они общались в феврале. Вскоре родственникам сообщили, что молодой человек пропал без вести.

Близкие не могли найти себе места от тревоги, то и дело обращаясь в разные инстанции, чтобы найти Дмитрия. Но ответы всё время разнились: одни говорили, что парень погиб, другие – что он в госпитале, третьи – что попал в плен. 

Сослуживец Чмелёва отметил, что на родине, в Кяхте, Диму ждёт его беременная девушка. Юноша собирался рассказать всё родителям сразу после возвращения с учений.

- Мы не знали, что у него в Кяхте есть девочка. Но если у брата будет ребёнок, готовы принять и малыша, и его маму. Вдруг ей сейчас нужна какая-то помощь? Наши родители – пожилые люди, и сейчас они цепляются за любую ниточку. Если не стало Мити, может, после него остался наследник. Прошу вас, помогите её найти, – говорит Любовь, сестра Дмитрия.

Тех, кто располагает какой-либо информацией о возлюбленной Димы, просят сообщить об этом по телефону 8 (924) 359-15-55 (Любовь).

Автор: Артемий Иванов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях