Реклама
207

Покупка автомобиля Nissan от официального диллера в 2022 году

Nissan — один из самых продуктивных зарубежных автопроизводителей в Европе, в котором работает более 16 000 сотрудников.

Только в 2018 году заводы Nissan в Испании, России и Великобритании выпустили около 600 000 автомобилей. В производство также вошли отмеченные наградами кроссоверы, легкие коммерческие автомобили и самый продаваемый электромобиль в Европе — Nissan LEAF.

Чем отличается Nissan

Nissan фокусируется на производстве автомобилей с нулевым выбросом вредных веществ без гибели людей на дорогах, и его видение — интеллектуальная мобильность. Это влияет на развитие всех продуктов и технологий этого производителя и является решающим фактором в разработке технологий и моторизации.

Усиление модельного ряда

Целью японского автопроизводителя nissan является дальнейшее укрепление своей продуктовой линейки в Европе и, таким образом, дальнейшее повышение конкурентоспособности компании. Новый Nissan Juke — это первый шаг в обновлении линейки легковых автомобилей.

Кроме того, официальный импортер автомобилей Nissan в Беларуси предоставляет специальный гарантийный пакет на самые популярные серии кроссоверов. Это уникальныйгарантийный пакет, который распространяется на новые модели Juke, Qashqai и X-Trail .

Официальный дилер Nissan в республике Беларусь

Компания Nissan-global является официальным дилером Nissan в республике Беларусь. За время работы в этой сфере здесь приобрели большой ценный опыт, который в дальнейшем используем благодаря регулярно обучаемому персоналу. Узнайте больше на сайте: https://nissan-global.by/cars/.

Здесь делают упор на повышение качества и профессионализма в обслуживании и продаже автомобилей, а также на профессиональный подход. Используют самые современные сервисные технологии, благодаря которым можно выполнить даже самый сложный ремонт.

В рамках услуг Nissan-global предлагает, среди прочего, возможность приобретения запчастей, аксессуаров, шин, покупки автомобиля, организации выгодного финансирования и автострахования. Читайте больше на официальном сайте: https://nissan-global.by/models/terrano/.

Здесь рады возможности предложить вам еще более комплексные услуги благодаря расширению предложения новыми автомобилями Nissan, и специалисты верят, что каждый автолюбитель найдет что-то для себя. Если у вас есть какие-либо вопросы свяжитесь с компанией Nissan-global, здесь будут рады предоставить вам дополнительную информацию.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях