Реклама
256

Покупка автомобиля Mitsubishi от официального диллера в 2022 году

Сегодня Mitsubishi Motors Corporation — это процветающее предприятие, на котором работает около 30 000 человек.

Автомобили Mitsubishi – это престиж, совершенный дизайн, а также технические характеристики, которые доставляют истинное удовольствие от вождения автомобиля. Купите динамичную модель Mitsubishi и наслаждайтесь комфортом путешествия и безопасностью каждый день.

Mitsubishi ASX: нестареющая классика

Mitsubishi — известный и традиционный производитель автомобилей из Японии, выпускающий автомобили уже восемь десятилетий. Она славится целым рядом различных моделей, от внедорожника Pajero до спортивных седанов Lancer Evo, но в последнее время не так сильна в этой отрасли. Узнайте подробнее на сайте: https://mitsubishi.by/models?id=8.

Вся группа включает в себя ряд различных компаний из многих отраслей, и хотя Mitsubishi является 17-м по величине автопроизводителем в мире, она не делает крупных модельных наступлений, а скорее фокусируется на определенном сегменте. Вы также поймете это, посетив шоу-рум бренда или его сайт.

На какие модели стоит обратить внимание

Главной достопримечательностью являются полноприводные модели, особенно стареющий ASX, а также новый Outlander и, наконец, упомянутый Pajero. ASX успешно зарекомендовал себя среди клиентов, которым понравился стиль внедорожников. Из предложения видно, что Mitsubishi в духе сегодняшних тенденций – она также предлагает версию только с передним приводом, в сочетании с неплохим двигателем 1.6 MIVEC (117 л.с.). Читайте больше на сайте: https://mitsubishi.by/models?id=3.

2022 - год электронной мобильности

Впереди нас ждет более 120 новинок автомобилей, которые появятся в 2022 году. Марка BMW анонсировала 15 новых моделей, а Mercedes – 12. Land Rover и Mitsubishi тоже не сбавляют обороты, но подходят к новому году чуть скромнее. Каждая из них собирается представить только по одной новой модели. Больше информации доступно на сайте: https://mitsubishi.by/models?id=5.

Доминировать будут модели с электрическим и гибридным приводом. Всего это около 50 новых моделей автомобилей. Спрос на внедорожники также закончится в 2022 году. Будет около 50 новых моделей, и наверняка электрификация коснется и этого сегмента автомобильной промышленности.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях