Реклама
253

Мужские куртки из кожи и меха: тренды 2022 года

Весенне-зимний сезон смело можно считать полностью открытым.

Солнца все меньше и меньше, и хотя аура становится все холоднее и холоднее, у нас есть хорошие новости для всех теплолюбивых людей. В предложении магазинов есть теплые новинки и классические модели укороченных курток и пальто, которые годами согревают покупателей.

Мужские стеганые зимние куртки – что делает их такими теплыми

Мужские стеганые зимние куртки не просто так теплые. Техника квилтинга заключается в сшивании как минимум трех слоев ткани вместе. Внутренний слой выполнен из утеплителя, а декоративная строчка удерживает его на месте. Между швами образуются мягкие «подушки», которые удерживают тепло от тела, не давая ему улетучиваться.

Как совместить ретро и современную атмосферу в мужских стилизациях

Выражением тренда, сочетающего ретро и современные мотивы, является, например, стеганая куртка из экологической кожи. Молодежные мужские зимние кожаные куртки с мехом  относятся к стилю рок, популярному в 80-х годах прошлого века, и в этом качестве являются акцентом ретро. 

Однако использование синтетического материала вместо натуральной кожи говорит в пользу современного стиля. Стиль модерн и ретро также сочетается с курткой из полиэстера с черными вставками на плечах от компании Primo Vello , напоминающими стиль 80-х, где особенно жадно подчеркивались плечи.

Какую зимнюю куртку выбрать

Прежде всего, вам нужно выбрать правильный тип куртки, косухи  соответствующий вашим потребностям и вашему стилю. 

При выборе правильной куртки вы должны принять мужское решение и выбрать модель, которая будет лучше всего работать в большинстве повседневных ситуаций , которые мы можем предсказать.

Тенденции мужской моды весной 2022

Новинки с подиумов диктуют сезонную зимнюю моду, в которой нельзя обойтись без меховых шапок. Их форма, разнообразие и цветовая палитра разнообразны, но наибольшей популярностью пользуются наушники, чашки, шапки и кепки. 

При выборе шляпы важно учитывать свой личный стиль и наряд. Независимо от того, сколько денег  стоит мужская шапка из лисы , она может выглядеть неуклюже в сочетании с обычным пуховиком.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях