Реклама
446

Бизнес Партнер предлагает услуги бухгалтерского учета

Бухгалтерский учет – это плановая, полная, хронологически и фактически упорядоченная регистрация всех хозяйственных операций. Однако под бухгалтерским учетом понимается также обработка работ, связанных с финансовым учетом. Бухгалтерский учет ведется по квитанциям. Применяется принцип: нет бронирования без квитанции. Бизнес Партнер предлагает комплексное сопровождение вашего бизнеса, предложение включает бухгалтерский учет в ООО.

В зависимости от цели бухгалтерского учета и того, какая база данных используется, возникли различные типы бухгалтерского учета. Например, существует финансовый и оперативный учет, основной и вспомогательный учет, центральный и филиальный учет. Финансовый учет является наиболее важной частью бухгалтерского учета наряду с бухгалтерским учетом. Он направлен на документирование и информирование.

Компоненты финансового учета

В бухгалтерском учете все хозяйственные операции фиксируются проводками по счетам. Должны соблюдаться принципы правильного ведения бухгалтерского учета, сокращенно GoB. При двойной бухгалтерии все изменения в бизнес-активах также документируются на складских счетах. Правильная бухгалтерия показывает предпринимателю экономическое положение его компании. В конце года на основе данных бухгалтерского учета составляются бухгалтерский баланс и отчет о прибылях и убытках, являющиеся частью годовой бухгалтерской отчетности.

Умные налоговые и бухгалтерские услуги

Компания рада оказать бухгалтерскую поддержку и предоставить важные документы на конец года. Для недавно созданных компаний или когда вы ищете нового партнера по бухгалтерскому учету.

Все в одном месте

  • Просматривайте свои счета, контакты и учетные записи онлайн.
  • Подключиться к вашему банку.
  • Легко синхронизируйте банковскую и финансовую информацию.
  • Введите счета.
  • Отслеживайте свои счета для оплаты, планируйте платежи по счетам и платите поставщикам в пакетном режиме.
  • Отправляйте счета и предложения.
  • Отправляйте онлайн-счета и расценки клиентам, а также добавляйте платежные услуги.

План бухгалтерского учета

Различные планы бухгалтерского учета в соответствии с потребностями вашей компании. 

Подача на конец года

Воспользуйтесь нашим центром соблюдения нормативных требований и никогда не пропустите ни одной важной даты подачи годовой отчетности и налогов.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях