выставка
4668

Представители компаний из Бурятии провели переговоры с монгольскими застройщиками

В рамках бизнес-миссии они посетили выставку «Барилга-2022»

Фото: ЦПЭ РБ

В Монголии 3 апреля стартовала бизнес-миссия компаний из Бурятии, которая продлится до 9-го числа. Участие в ней принимают компании по продаже стройматериалов «Вегос-М» и «СнабСтрой», поставщики логистических услуг «Бечехан» и «Транс Логистика», поставщик промышленного оборудования «АзияСнаб». Сопровождение деловых переговоров осуществляет Торгово-промышленная палата РБ.

- В первый день представители компаний посетили выставку «Барилга-2022» в Улан-Баторе. Это крупнейшая специализированная строительная выставка в Монголии. В ее рамках бурятские компании провели В2В-переговоры с монгольскими застройщиками и презентовали свои возможности. По итогам посещения выставки все компании из Бурятии лично смогли задать интересующие вопросы и получить конкретные запросы от монгольских компаний, - сообщает Центр поддержки экспорта РБ.

Организатором мероприятия выступил Центр поддержки экспорта РБ «Мой бизнес» при содействии Минпромторга РБ, министра по взаимодействию с Монголией Даба-Жалсан Чирипова.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях