Реклама
243

Выбираем ионизатор воды для домашнего использования: 3 отличные модели

Повсеместная ионизация воды приобретает популярность во многих странах. Приборы этого типа уже достаточно давно активно применяют жители Японии, по праву считающиеся долгожителями. В высокоразвитой стране эти аппараты для ионизации воды установлены не только в быту, но и в местах общественного питания, офисах. И недаром, ведь щелочная и кислотная воды положительно воздействуют на состояние организма:

  • нормализуют обмен веществ;
  • активизируют иммунную систему;
  • делают быстрее восстановление кожи и тканей органов;
  • усиливают терапевтическое действие от принимаемых лекарств и тому подобное.

Судите сами, купить ионизатор воды для использования в быту есть огромное количество причин. Собрали пару востребованных моделей ионизаторов:

Аппарат проточного типа Biontech BTM-105DN с выносным краном устанавливается под раковину, рядом с краном сверху. Устройство позволяет насыщать водородом и очищать десятки литров воды. Имеет опцию самоочистки. Управление простое и интуитивно понятное, есть функция - озвучка. Также есть дисплей, на котором легко выбрать подходящий режим работы.

Ионизатор Prime Water 1101 – функциональная система, которая позволяет не только эффективно очищать жидкость, но и получать разную по составу жидкость: живую – антиоксидантную 4 типов для внутреннего употребления, мертвую – кислотную 3 видов для наружного использования, обработки кожи, снятия макияжа и так далее. Ионизатор имеет ультрафиолетовую лампу для обеззараживания и режим самоочистки.

Запуск подачи воды производится через сенсорные кнопки на дисплее или через механический барашек – комплектация зависит от серии.

Biontech BTM 505 Nионизатор воды для дома, работающий вместе с выносным краном – через него осуществляется управление устройством. Жидкость в аппарате проходит очистку, в итоге изменяется ее состав: кислотность, щелочность, количество водорода и ORP.

Также ионизатор оснащен AutoAdjust – технологией умных электродов, обеспечивающих длительную производительность и эффективность при меньшем напряжении. Устройство защищен специальными датчиками от повреждений, которые могут быть спровоцированы подачей горячей воды.

Фирма Ecology-system (ecology-system.ru) предлагает сертифицированное оборудование. В ассортименте встретите ионизаторы воды Prime Water и Biontech с гарантией от года, кулеры, водородные ингаляторы и таблетки, а также комплектующие к устройствам. При заказе мастера приедут к вам, установят и настроят устройства. В подарок с устройствами отправляют книгу о мертвой и живой воде, чтобы использовали приборы с пользой. Советуем!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях