тренинг
3704

Бурятские предприниматели узнали, как экспортировать дикоросы в Китай

На все их вопросы ответила вице-президент Торгово-промышленной палаты Амурской области

Фото: ЦПЭ РБ

В Улан-Удэ в Центре поддержки экспорта Бурятии 24 марта прошел тренинг на тему «Экспорт российских дикоросов в Китай, стратегия успеха». В нем приняли участие более 20 местных экспортных компаний.

Спикером мероприятия выступила Татьяна Капустина – вице-президент Торгово-промышленной палаты Амурской области по внешнеэкономической деятельности, победитель премии «Лучший экспортёр» 2019, 2020 и 2021 годов, национальной премии «Бизнес-Успех 2020», спикер международных бизнес-форумов «OZON», «СберВЭД», «Бизнес-ракета». Ее бренд имеет лояльных покупателей в Китае, Южной Корее, Тайване и Германии.

- Спикер рассказала об основных тенденциях рынка дикоросов из России на экспорт, как построить свой бренд и успешно его продвигать, какие стратегии использовать при экспорте и другие вопросы. В целом такие тренинги, проводимые Центром поддержки экспорта Бурятии, позволяют привлекать лучших экспертов-практиков для экспортеров Бурятии. В формате «вопрос-ответ» и наставничества участники мероприятия получили профессиональные советы в свой сфере, - говорит представитель Центра предпринимательства «Мой бизнес» Руслан Гылыпкылов.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях