банки
1609

Банк «Открытие» аккредитовал новый жилой комплекс в Улан-Удэ

Банк «Открытие» продолжает увеличивать количество компаний-партнеров на строительном рынке республики Бурятия. В феврале-марте банк аккредитовал еще один строящийся жилой комплекс в столице республики.

Аккредитацию в Улан-Удэ получил жилищный комплекс «На Жердева» от компании «СМИТИНВЕСТ».

Аккредитация объекта в банке «Открытие» означает, что кредитная организация провела тщательную проверку и оценку проекта. Это дает возможность потенциальному заемщику не тратить время на сбор дополнительных документов по объекту залога, надежность которого уже проверена банком. Выход на сделку ускоряется, затраты клиентов на ее подготовку – уменьшаются.

Покупатели квартир в аккредитованных объектах могут приобрести жилье, воспользовавшись ипотечными программами банка «Открытие», в частности, действующими программами государственной поддержки ипотечных заемщиков «Ипотека с господдержкой» и «Семейная ипотека». По программе «Семейная ипотека» жилье можно приобрести по ставке от 5% годовых, по «Госпрограмме 2020» - от 7%.

Подать заявку на ипотечный кредит можно как в офисе банка «Открытие», так и онлайн с оперативным предварительным решением.

Полный список всех условий и преимуществ ипотечных программ доступен на сайте банка.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях