Реклама
244

Enko – магазин компьютерной техники в Москве

Enko - компьютерный интернет-магазин - настольные компьютеры и компьютерные комплектующие самого высокого качества, ноутбуки, мониторы, принтеры, качественные сетевые устройства, игры, аксессуары для плееров, программное обеспечение и популярная периферия. ИТ-индустрия — это наша естественная среда. В магазине хотят поделиться своими знаниями подробнее со всеми, кому интересен ассортимент популярных и лучших мировых производителей. Они постоянно расширяют предложение современными устройствами и надежной классикой, потому что наша цель — догнать лидеров отрасли.

Компьютерный магазин – это оборудование высочайшего качества, спроектированное и настроенное специалистами, позаботившимися о мельчайших деталях.

Удаленная работа - устройства и аксессуары

Компьютерный магазин — это не только хорошие комплекты для ПК. Поскольку количество работ, которые можно выполнять удаленно, растет, в ассортимент продукции входит оборудование, позволяющее легко выполнять свои обязанности из любой точки мира. Магазин в Москве рекомендует современные ноутбуки, производительные ноутбуки и легкие ультрабуки. Благодаря правильно подобранным компьютерным устройствам возможно проведение видеоконференций или тренингов. Хороший ноутбук с выходом в интернет – это комфортное сотрудничество с клиентами и коллегами, возможность быть в курсе всех дел даже во время поездок. Фирменные мобильные устройства — это гарантия надежности, подписанная конкретными производителями.

Спектр услуг магазина

Чтобы обеспечить полный спектр услуг для наших клиентов, магазин предлагает широкий выбор мониторов различных размеров, предназначенных для геймеров, профессионалов, офиса и дома. У них также есть отличные комплектующие от мировых брендов - видеокарты, процессоры, жесткие диски, оперативная память, материнские платы, компьютерные кулеры, оптические приводы. Правильно подобранные, эффективные и качественные, они могут дать вторую жизнь домашним компьютерам или создать современные компьютерные наборы для самых сложных задач и игр.

Компьютерный магазин также предлагает необходимые аксессуары от популярных фирм.

Среди них вы найдете: удобные компьютерные клавиатуры и мыши, сетевые устройства:

  • маршрутизаторы,
  • точки доступа,
  • усилители Wi-Fi,
  • коммутаторы,
  • Mesh-системы,
  • мосты Wi-Fi,

сетевые карты, кабели и стойки), а также наушники и динамики, источники бесперебойного питания (ИБП), а также кабели и флэш-память.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях