Реклама
222

Компания «ВодоходЪ»

Компания «ВодоходЪ» - заражает любовью к круизам на паромах, которые позволяют познакомиться с городами России по-новому, увлекательно и подарят массу впечатлений и эмоций. Компания ВодоходЪ динамично работает в сфере внутреннего водного транспорта, организуя чрезвычайно интересные речные круизы по реке и мероприятия на корабле для туристов и жителей, которые проходят с марта по ноябрь независимо от капризов погоды. Их экипаж состоит из людей, которые провели большую часть своей профессиональной жизни на борту: квалифицированные капитаны, судоводители и моряки, которых поддерживают специалисты в сфере туризма, гиды и мастера гастрономии.

Можно посетить

  • Валаам,
  • Карелию,
  • Кижи,
  • города Золотого кольца.

Круизный пароход — один из самых интересных способов исследовать некоторые из основных туристических достопримечательностей страны, расположенных за пределами прибрежных курортов. Современным туристам, конечно, есть из чего выбирать, но в круизе присутствует нотка романтики и ореол таинственности, которые делают этот вид отдыха по-прежнему очень популярным.

Круиз по реке по-прежнему остается одним из лучших и доступных способов посетить многие города России за один отпуск

Пароход – это не только прекрасное средство передвижения, но и место для прекрасного отдыха. Во время плавания вы можете в полной мере предаться удовольствию любоваться пейзажами и памятниками, без необходимости автомобильного транспорта и пробок. Комфортабельные каюты с кондиционером, собственной ванной комнатой, баром и шезлонгами на борту — это лишь некоторые из удобств, которые ждут вас в такой экспедиции.

Большинство круизов отправляются из Самары, Казани, Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода. В среднем круиз длится полных четыре дня, что дает достаточно времени, чтобы посетить величайшие достопримечательности древнего мира, скопившиеся в этой части Египта, и использовать остаток отпуска для изучения других уголков страны. Современные круизные лайнеры чрезвычайно комфортабельны, но стоит выбрать круиз, в программе которого есть различные дополнительные развлечения, такие как круиз на фелуке, традиционной лодке, на которой ездят египтяне.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях